22 апреля 2018

Азов,Степановка первая

Всегда ездили с друзьями на Косу Пересыпь, на одну и ту же базу. Но в этом году друзья агитируют за Степановку Первую. По отзывам там просто село, нет ни магазинов, ни аптек. Боюсь с ребенком нужно будет если что в Мелитополь ехать... И море глинистое, мелкое. Как вы думаете, стоит ли соглашатся, или все же ехать на Косу? Спасибо.
ЧьЯтО 22 апреля 2018
Зачем ехать туда, где Вам и Вашей семье будет не комфортно? Я бы не ехала.
автор Лозанна 22 апреля 2018
Не то что бы не комфортно, просто километраж до ближайшего города большое...
Погадаю 22 апреля 2018
магазин и аптека должен быть, спросите друзей, которые там были.это же не совсем закоулок.а то, что скучновато...да. и глина -да.
автор Лозанна 22 апреля 2018
Нет и друзья в первый раз... Они как то спонтанно все забронировали... А я смотрю ролики на ютуб, а море там, мягко говоря не очень, глинистое...
итн 22 апреля 2018
Магазины продуктовые есть, как в селе. Основной набор продуктов есть в них. Есть маленький продуктовый рынок по утрам. Аптека какая-то вроде есть, не пользовались. Но основной набор медикаментов берите с собой. Вход в море глинистый и от этого вода не прозрачная, как будто мутная. Берег обрывистый, как глиняная круча над пляжами. Зайдите на сайты местных баз, там есть фото и видеообзоры.
автор Лозанна 22 апреля 2018
Ответ дляитн
Магазины продуктовые есть, как в селе. Основной набор продуктов есть в них. Есть маленький продуктовый рынок по утрам. Аптека какая-то вроде есть, не пользовались. Но основной набор медикаментов берите с собой. Вход в море глинистый и от этого вода не прозрачная, как будто мутная. Берег обрывистый, как глиняная круча над пляжами. Зайдите на сайты местных баз, там есть фото и видеообзоры.
Спасибо. Вы все подтвердили.
LisaAlisa 22 апреля 2018
Мы были в прошлом году.Остались очень довольны!Да,это село,но мы питались на базе,которой жили,поэтому продуктовые магазины нам особо были не нужны.Когда приехали в Мелитополь ,то сразу зашли в АТБ и купили все необходимое типа сливочного масла,сливок для кофе,молочку,спиртное и т.д.Все остальное покупали в местных магазинчиках.Лекарства брала с собой,продумала основной список,но ,слава богу,ничего не пригодилось.Море действительно с глинистым дном,но зато мелкое,для поездки с детьми самое оно.Берег обрывистый,но не при входе в море,это никак не мешает.База,на которой мы были,отличная.Условия устроили полностью.Могу фоток набросать)Единственное,что дочке не понравилось,то это то,что не было водных горок и тому подобного)но я ехала с ней именно в такое место,где на пляже не сидят на головах,и от ребенка отвернуться нельзя,иначе сразу потеряется.У нас был свой выход на пляж с базы,людей было немного,хорошо и спокойно
катик1 22 апреля 2018
название базы можно?
galy36 22 апреля 2018
Ответ дляLisaAlisa
Мы были в прошлом году.Остались очень довольны!Да,это село,но мы питались на базе,которой жили,поэтому продуктовые магазины нам особо были не нужны.Когда приехали в Мелитополь ,то сразу зашли в АТБ и купили все необходимое типа сливочного масла,сливок для кофе,молочку,спиртное и т.д.Все остальное покупали в местных магазинчиках.Лекарства брала с собой,продумала основной список,но ,слава богу,ничего не пригодилось.Море действительно с глинистым дном,но зато мелкое,для поездки с детьми самое оно.Берег обрывистый,но не при входе в море,это никак не мешает.База,на которой мы были,отличная.Условия устроили полностью.Могу фоток набросать)Единственное,что дочке не понравилось,то это то,что не было водных горок и тому подобного)но я ехала с ней именно в такое место,где на пляже не сидят на головах,и от ребенка отвернуться нельзя,иначе сразу потеряется.У нас был свой выход на пляж с базы,людей было немного,хорошо и спокойно
скажите пожалуйста название базы.
LisaAlisa 22 апреля 2018
Ответ дляgaly36
скажите пожалуйста название базы.
Гест Хаус,сейчас адрес гляну
LisaAlisa 22 апреля 2018
Ответ длякатик1
название базы можно?
GUEST HOUSE
Адрес: Береговая 30
Кому нужно,могу набросать реальных фото с номером и пляжем