22 апреля 2018

ДНЗ 80 и 249, нужна помощь отзывом:)

Здравствуйте! Уважаемые родители, нужна помощь-реальные отзывы о 2х садах 80 и 249 Киев, Святошинского р-на. Какие плюсы, какие минусы, как питание, отношение к детям, холодно/тепло в группах, какие занятия и вообще ваше мнение. "свежих" отзывов практически нет, а решение нужно принять в течении 5 дней:(
@llesya 22 апреля 2018
Только не 80
@llesya 22 апреля 2018
А 249 это возле 35 школы?
@llesya 22 апреля 2018
Зря вы анонимов отключили((
автор Ksenia_pr 22 апреля 2018
Ответ для@llesya
Зря вы анонимов отключили((
Я просто первый раз добавляла тут вопрос, поэтому без понятия как это получилось
автор Ksenia_pr 22 апреля 2018
Ответ для@llesya
Только не 80
А почему нет? Что Вам не понравилось? Меня действительно интересуют отзывы родителей, напишите пожалуйста почему нет
автор Ksenia_pr 22 апреля 2018
Там 198 лицей рядом, а про школу не знаю даже:( мы просто переехали недавно, поэтому не в курсе пока что где:(
@llesya 22 апреля 2018
Ответ дляKsenia_pr
А почему нет? Что Вам не понравилось? Меня действительно интересуют отзывы родителей, напишите пожалуйста почему нет
Много чего знаю, в 80 не стоит(
@llesya 22 апреля 2018
Идите в 249
автор Ksenia_pr 22 апреля 2018
Ответ для@llesya
Много чего знаю, в 80 не стоит(
Спасибо:)
Heksa 22 апреля 2018
Погуляйте вокруг 249 )) и вопрос отпадёт
автор Ksenia_pr 22 апреля 2018
Ответ дляHeksa
Погуляйте вокруг 249 )) и вопрос отпадёт
Ну мы сегодня гуляли и мне из всех вариантов 249 понравился больше всех-нет дыр в заборе, очень ухоженная территория, хорошие площадки... Но это впечатление только по внешнему виду, я хотела спросить совет именно по другим моментам, более важным:) вы ходили в этот сад?
Heksa 22 апреля 2018
Я живу напротив. И регулярно наблюдаю, как детей тягают за капюшоны, дают подзатыльники, обзывают. Что происходит в группах, можете себе представить. Знакомая гуляла с младшим и увидела, как влепили подзатыльник старшему. Мы с соседкой не раз делали замечания, нас посылали))) Ну и директриса любительница дорогущих подарков и родительского бабла.
автор Ksenia_pr 22 апреля 2018
Ответ дляHeksa
Я живу напротив. И регулярно наблюдаю, как детей тягают за капюшоны, дают подзатыльники, обзывают. Что происходит в группах, можете себе представить. Знакомая гуляла с младшим и увидела, как влепили подзатыльник старшему. Мы с соседкой не раз делали замечания, нас посылали))) Ну и директриса любительница дорогущих подарков и родительского бабла.
О, Боже... Это происходит с одним воспитателем? Скажите, я так понимаю вы давно в этом районе живёте, какой садик вы бы выбрали для своего ребёнка?
Heksa 23 апреля 2018
Там не все такие) Но большинство. Я бы вела в 516 возле загса и 560 возле Десантника. Собственно, старший ребёнок и был туда записан. Но потом у нас в жизни вообще всё изменилось и мы не пошли ни в один. В 560 н и в коем случае не идите к воспитательнице с отчеством Леонидовна. Директор там хорошая.
автор Ksenia_pr 23 апреля 2018
Ответ дляHeksa
Там не все такие) Но большинство. Я бы вела в 516 возле загса и 560 возле Десантника. Собственно, старший ребёнок и был туда записан. Но потом у нас в жизни вообще всё изменилось и мы не пошли ни в один. В 560 н и в коем случае не идите к воспитательнице с отчеством Леонидовна. Директор там хорошая.
спасибо большое за рекомендацию, посмотрю ещё те сады:)