22 апреля 2018

Копенгаген, хватит 1 дня чтобы посмотреть центр города и словить общее впечатлен

Общее впечатление? Музеи не надо, просто интересно посмотреть, приеду в 14 и ночью переезд
МЕСТО_Встречи 22 апреля 2018
Хватит пройти галопом от порта до центра города по основным достопримечательностям
Пушка заряжённая 22 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хватит пройти галопом от порта до центра города по основным достопримечательностям
+1
и за Ньюхавн
traranya 22 апреля 2018
Да, хватит)