22 апреля 2018

Может ли кто-нибудь поделиться отзывами о детском лагере "Мечта" в Бердянске?

Galina_vinsport 22 апреля 2018
сын был в 2016 году.. ему очень понравилось
anti81 22 апреля 2018
Моя в прошлом году была. Она в целом довольна осталась отдыхом,но было очень много нюансов: комнаты просто ужас, в одной комнате до 8-9 детей, тумбочек на всех и места в шкафах не хватает. Душ для детей только летний а для вожатых на этаже гарячий. Кормят неплохо. За детьми присмотр сомнительный. Развлекательные программы хорошие. На море возят на автобусе
автор bobase 22 апреля 2018
Спасибо за отзывы. По телефону рассказывают о комнатах на 4-5 человек, круглосуточную горячую воду. Очень привлекательная цена и наличие смен на 10 дней.
anti81 23 апреля 2018
Ответ дляbobase
Спасибо за отзывы. По телефону рассказывают о комнатах на 4-5 человек, круглосуточную горячую воду. Очень привлекательная цена и наличие смен на 10 дней.
это не правда.кроме цены, там ничего хорошего нет
автор bobase 23 апреля 2018
Ответ дляanti81
это не правда.кроме цены, там ничего хорошего нет
Спасибо, решили не отправлять дочку в этот лагерь.
masya1942 03 мая 2018
Моя была в прошлом году, мы параллельно снимали жильё и видели дочь так там ужасно! Мы на 6день забрали ребёнка оттуда со скандалом(( не рекомендую
автор bobase 03 мая 2018
Спасибо за отзыв. Точно не поедем.