22 апреля 2018

Если вдруг у вас ненужные есть рукодельные материалы, нам очень нужно

Интерес у моей дочки очень огромен, вот и пишу сюда. Всё интересно, но наиболее пряжа и приспособления для вязания: крючки, спицы.
Ferre 22 апреля 2018
Попробуйте купить
clernikol 22 апреля 2018
Так в магазинах огромный выбор всего.
автор Тасюля 22 апреля 2018
я с радостью куплю, по сходной цене
автор Тасюля 22 апреля 2018
я не прошу бесплатно
uptown_girl 22 апреля 2018
Ответ дляclernikol
Так в магазинах огромный выбор всего.
Так то ж за деньги, а хочется на халяву.
uptown_girl 22 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
я не прошу бесплатно
Ой, да ладно, автор, начинаете съезжать. Это что, такой дефицит, что купить негде, кроме как тут просить? Хотели бы КУПИТЬ, давно пошли бы в магазин.
автор Тасюля 22 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой, да ладно, автор, начинаете съезжать. Это что, такой дефицит, что купить негде, кроме как тут просить? Хотели бы КУПИТЬ, давно пошли бы в магазин.
по себе не судите
zorja83 22 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
по себе не судите
Я бесплатно ничего ни у кого не выклянчиваю, поэтому сужу не по себе.
Soufit 22 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так то ж за деньги, а хочется на халяву.
И что?
Может, у кого-то валяются, руки не доходят выбросить.
Я так акриловые краски отдавала, кисти, бумагу.
Вомбат 22 апреля 2018
Автор, так и на секонде спицы и крючки есть.
В чем проблема?
Это не самое дорогое.
tarveldy 22 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
я с радостью куплю, по сходной цене
у меня есть свитера из меланжевой пряжи, если их распустить, то будет чем заняться
вязала в декрете, с тех пор ушло 17 кг, а перевязывать сейчас нет желания и времени, хотите вышлю?
автор Тасюля 22 апреля 2018
Ответ дляВомбат
Автор, так и на секонде спицы и крючки есть.
В чем проблема?
Это не самое дорогое.
у нас в маленьком городке нет такого
автор Тасюля 22 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
у меня есть свитера из меланжевой пряжи, если их распустить, то будет чем заняться
вязала в декрете, с тех пор ушло 17 кг, а перевязывать сейчас нет желания и времени, хотите вышлю?
спасибо я вам напишу в личкку