22 апреля 2018

Платье на выпускной

Уважаемые советчицы!Посоветуйте наряд девочке на выпускной в 4 классе.Спасибо!
У кого такое было 22 апреля 2018
Школьная форма на утренник в школе и шорты и майка на погулять после школы
Приму в дар 22 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Школьная форма на утренник в школе и шорты и майка на погулять после школы
а как же платье прынцессы???
У кого такое было 22 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
а как же платье прынцессы???
А где его там применить? На утренник в школе всегда требуют школьную форму, с белой блузой... потом дети идут гулять, как в таком платье на батуты и прыгалки?))
lilusha2 23 апреля 2018
Да ну, у нас никто не требовал. Все девочки были в нарядных платьях. Не прям принцессы, но коротенькие пышные были и по колено и чуть ниже. Потом у нас кафе с программой для детей было, а для родителей и учителя - стол. Отлично посидели.... Как решите на родсобрании так и будете одеваться.
lilusha2 23 апреля 2018
Хотя у нас 2мамы мальчиков загонялись сначала ’как это девочки без формы’ но как-то быстро затихли. В школу в форме не хватало ещё и на выпускной в форме идти, праздник все таки, а не совковая линейка.