22 апреля 2018

У вас много знакомых

уехали из Украины на пмж?
Сегодня провела очередную пару друзей, здесь почти никого не осталось
Результат:
вже голосів: 96
49 (51.04%) Все здесь
37 (38.54%) Уехали
10 (10.42%) Результат
Пожмаковна 22 апреля 2018
Две семьи. И два случая воссоединения с семьёй. Штаты, Канада, НЗ
БеллаДонна 22 апреля 2018
У нас едет очень много молодежи.Те кому 40+ в основном все остались,корни,пожилые родители.А молодые бегут.
Вся такая растыкая 22 апреля 2018
Много друзей, знакомых уехало. Большая половина одноклассников в разных странах. Говорят, что скучают, но многие даже в отпуск сюда не приезжают, путешествуют по миру
Пожмаковна 22 апреля 2018
это на ПМЖ. А работающих очень много.
Пищалка 22 апреля 2018
Есть те кто уехали, и те кто вернулись, и те кому здесь хорошо.
Блондинка в Шоколаде 22 апреля 2018
Одна знакомая семья уехала в Данию, подруга в Польше. С Киева никто не уехал, даже разговоров таких нет среди друзей-знакомых, все ищут варианты здесь заработать - у большинства получается.
Марс атакует 22 апреля 2018
Очень много.
И именно на пмж .
В Канаду, Италию, Германию, Польшу в основном .
И семейные и одиночки и с детьми и без разного возраста кто как устроился , разные варианты, но никто не вернулся годы уже прошли , иногда приезжают в родителям и помогают .
Это соседи, родственники, знакомые .
Кошка Мурка 22 апреля 2018
в америцю в 14 уехали)
автор ИМХОля 22 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Очень много.
И именно на пмж .
В Канаду, Италию, Германию, Польшу в основном .
И семейные и одиночки и с детьми и без разного возраста кто как устроился , разные варианты, но никто не вернулся годы уже прошли , иногда приезжают в родителям и помогают .
Это соседи, родственники, знакомые .
Вы откуда?
Masja 22 апреля 2018
Да много, теперь с ними по скайпу общаемся, это Германия, США, Англия, Франция, Польша, Италия, Амстердам.
Queste 22 апреля 2018
польша, россия, канада - едут
некоторые едут ’посмотреть’, посмотрев - не хотят возвращаться. Мизер едет в один конец, но все равно едут
и все зовут к себе
Masja 22 апреля 2018
Из тех кто уехал никто не вернулся, да и в гости сюда уже редко приезжают, забрали родителей туда и больше не приезжают.
Марс атакует 22 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Вы откуда?
Днепр
Дама_с_караваем 22 апреля 2018
У нас полгорода уехала в 90-е, сейчас вторая половина. Живут одни приезжие уже, коренных пару тысяч осталось((
Ванна Тазиковна 22 апреля 2018
На ПМЖ три семьи. Одни в Данию, остались после универской программы по обмену. Вторые в США с нуля вместе с ребенком, но им оттуда помогли немного. Третьи в Польшу. Муж три года а заработках, а в этом году получил вид и перевез жену с дочкой. Заработанные очень много.
СКИБИДЫШь 22 апреля 2018
Не много, но есть