22 апреля 2018

Ваше любимое Аниме?

Напишите свое самое любимое аниме. Если тяжело выделить одно аниме, напишите пару штук, только самые самые лучшие )
И желательно опишите, что именно в этом аниме Вам понравилось, чем оно Вас зацепило?
Белочкой зови 22 апреля 2018
вообще такой жанр не цепляет.
автор Аноним_1431 22 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
вообще такой жанр не цепляет.
то вы наверное смотрели всякий шлак
Белочкой зови 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
то вы наверное смотрели всякий шлак
японское. популярный какой-то. не помню, пару лет назад это было.
а хентай вообще жесть..
Queste 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
то вы наверное смотрели всякий шлак
среди моих знакомых поклонники аниме все моложе 30, чаще - ближе к 20
старше 30 никого не знаю, кто увлекался бы ’мультиками’
Ангел-предохранитель 22 апреля 2018
Могила светлячков
Вообще практически все студии Гибли
Акукарача 22 апреля 2018
Волчица и пряности
Ангел-предохранитель 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
среди моих знакомых поклонники аниме все моложе 30, чаще - ближе к 20
старше 30 никого не знаю, кто увлекался бы ’мультиками’
Нам с мужем 46 и 44, увлекаемся лет 20))
Звоночек 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
среди моих знакомых поклонники аниме все моложе 30, чаще - ближе к 20
старше 30 никого не знаю, кто увлекался бы ’мультиками’
На этих ’мультиках’ вырастает целое поколение в стране восходящего солнца ;) Это целая культура, в отличии от наших поделок.
автор Аноним_1431 22 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Волчица и пряности
Что то не осилила это аниме, для меня скучноватое.
Queste 22 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
На этих ’мультиках’ вырастает целое поколение в стране восходящего солнца ;) Это целая культура, в отличии от наших поделок.
да я ж не претендую, но как-то мне культура страны восходящего солнца на примере ЛитРПГ вообще не зашла, хотя в том же жанре российских авторов - серии глотала целиком
Губка Боб 22 апреля 2018
tarveldy 22 апреля 2018
не помню как называется, полнометражный мультфильм о Хиросиме
ну и шагающий замок конечно!
Звоночек 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
да я ж не претендую, но как-то мне культура страны восходящего солнца на примере ЛитРПГ вообще не зашла, хотя в том же жанре российских авторов - серии глотала целиком
На сколько я понимаю, ЛитРПГ это не совсем что-то японское, да и мне сложно представить РПГ в книге. В манге или аниме да, но не в книгах )))
Взять тот же Sword Art Online, Log Horizon, Overlord.
автор Аноним_1431 22 апреля 2018
Тоже отпишусь. Одно аниме выделить тяжело. Но все такие самое самое это
’Мастера меча онлайн’. Я раньше увлекалась играми и меня очень впечатлила атмосфера этого аниме. Если вдруг кто то увлекался или увлекается онлайн играми, вам обязательно нужно посмотреть это аниме.
Queste 22 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
На сколько я понимаю, ЛитРПГ это не совсем что-то японское, да и мне сложно представить РПГ в книге. В манге или аниме да, но не в книгах )))
Взять тот же Sword Art Online, Log Horizon, Overlord.
Sword Art Online как раз относят к классике литературного РПГ
Дмитрий Рус, Играть, чтобы жить - очень рекомендую
Звоночек 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Тоже отпишусь. Одно аниме выделить тяжело. Но все такие самое самое это
’Мастера меча онлайн’. Я раньше увлекалась играми и меня очень впечатлила атмосфера этого аниме. Если вдруг кто то увлекался или увлекается онлайн играми, вам обязательно нужно посмотреть это аниме.
Посмотрите ’В подземелье я пойду, там красавицу найду!’, хорошее аниме, хоть и медленно развивается персонаж. И еще ’Рагнарек’ по одноименной mmorpg :)
автор Аноним_1431 22 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Посмотрите ’В подземелье я пойду, там красавицу найду!’, хорошее аниме, хоть и медленно развивается персонаж. И еще ’Рагнарек’ по одноименной mmorpg :)
Спасибо, про красавицу смотрела, аниме крутое.
А вот ’Рагнарек’ еще нет, нужно будет глянуть
Бубль Гум) 22 апреля 2018
Код Гиасс.. Очень красивое аниме, сюжет, достаточно харизматичные персонажи
Звоночек 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Спасибо, про красавицу смотрела, аниме крутое.
А вот ’Рагнарек’ еще нет, нужно будет глянуть
Рагнарек почему то теряется в чартах аниме на тему мморпг, хотя очень хорошее аниме из этого жанра. Во время просмотра, на удивление, атмосфера аниме сильно напоминает Lineage 2 игру нежели Рагнарёк ))
Trink 22 апреля 2018
Ходячий замок Хаула, Мой сосед Тоторо
автор Аноним_1431 22 апреля 2018
Советую глянуть аниме ’Унесенный на остров Айран’.
Не знаю почему, но это аниме оставляют без внимания. Это не самое мое любимое аниме, но оно мне очень нравится. Очень редко я пересматриваю аниме дважды, но этот именно тот редкий случай.

Хоть и детская рисовка, но рисовка очень приятная, забавные и позитивные персонажи. Аниме очень смешное. Если кто то хочет поднять себе настроение, смотрите, не пожалеете.
автор Аноним_1431 22 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Рагнарек почему то теряется в чартах аниме на тему мморпг, хотя очень хорошее аниме из этого жанра. Во время просмотра, на удивление, атмосфера аниме сильно напоминает Lineage 2 игру нежели Рагнарёк ))
Ух ты, я раньше играла в Л2.
Странно как я пропустила такое аниме.
Спасибо
Все, тему создала не зря
Любавишна 22 апреля 2018
Виндария
Звоночек 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Ух ты, я раньше играла в Л2.
Странно как я пропустила такое аниме.
Спасибо
Все, тему создала не зря
Да, существует много анимешек, которые менее знамениты. За все эти годы просмотрел великое количество аниме, уже нечего толком смотреть, только ждать те, которые сейчас выходят ) Вот сижу жду когда завершат третий сезон Моей геройской академии )
-ЕжевикА- 22 апреля 2018
Ходячий замок Хаула и Унесенные призраками, самые любимые. Вообще Миядзаки мультики люблю, но в свое время много смотрела, Тетрадь смерти неплох. Киберпанк нравится, appleseed, например. Сейчас уже почти не смотрю
Гербария 22 апреля 2018
Boku no Pico

Впечатления - незабываемые
Слепок стопы 22 апреля 2018
ой как я давно аниме смотрела. уже толком и не вспомнить.
’Тетрадь смерти’. ’Евангелион’. ’Fushigi Yogi’.
Вообще не факт 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Виндария
виндария - ностальжи, когда-то еще по телеку показывали...
По теме:
Великий учитель Онизука(после первого эпизода первая мысль - японцы косвенные извращения, а потом понравилось, очень позитивное.
2) Берсерк - отличное средневековое фэнтези, а манга так вообще вынос мозга
3) Миядзаки, много чего нравилось, но самый любимый - Ходячий замок