22 апреля 2018

Девушки! Где купить такой кардиган?

Увидела кардиган на фото и поняла что мне именно такой нужен! а в инстаграмм не зарегистрирована, спросить нет возможности. Помогите! кто видел такие или подобные в продаже? Пряжа видно добротная. Всем заранее спасибо!
Зубная фея 22 апреля 2018
Это пейзаж на фото вызывает желание его купить.
Это лол вязка , кажется лол называют .
Тут таких полно было и ешк есть .
Косы эти мода пошла ещё до этого года
Полистайте тут кардиганы
автор Я только за! 22 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Это пейзаж на фото вызывает желание его купить.
Это лол вязка , кажется лол называют .
Тут таких полно было и ешк есть .
Косы эти мода пошла ещё до этого года
Полистайте тут кардиганы
Не нашла таких в продавалке. Но за участие спасибо!
Анонимус Я 22 апреля 2018
Могу связать такой
Анонимус Я 22 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Это пейзаж на фото вызывает желание его купить.
Это лол вязка , кажется лол называют .
Тут таких полно было и ешк есть .
Косы эти мода пошла ещё до этого года
Полистайте тут кардиганы
Кардиганы Лало совсем другие
Анонимус Я 23 апреля 2018
если надумаете, пишите на е-мейл xxx2385@yandex.ru, обсудим детали
Я шалунья 23 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Это пейзаж на фото вызывает желание его купить.
Это лол вязка , кажется лол называют .
Тут таких полно было и ешк есть .
Косы эти мода пошла ещё до этого года
Полистайте тут кардиганы
похожие кардиганы были в massimo dutti - я бы поискала в продавалке секонд или сток, не рисковала бы с полиэстером неизвестного происхождения. а пейзад на фото- Аркадия Одесса. так что девушка не гламурная, да и сумочка дешевенькая.
Анонимус Я 23 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
похожие кардиганы были в massimo dutti - я бы поискала в продавалке секонд или сток, не рисковала бы с полиэстером неизвестного происхождения. а пейзад на фото- Аркадия Одесса. так что девушка не гламурная, да и сумочка дешевенькая.
а где вы на фото сумочку рассмотрели? :)
OksanaPopova1 24 апреля 2018
Я на самом деле могу назвать себя шопоголиком,так как мне всегда и все нужно,даже если в этом весомой необходимости нет.Поэтому я всегда все что мне нужно заказываю на https://7choice.net/shop/dostavka-iz-amazon ,там есть АБСОЛЮТНО ВСЕ!Посмотрите там такой кардиган и я уверена на 99% ,что вы его там найдете)Я например заказываю от туда начиная от заколочек и носочков и заканчивая пуховиками и холодильниками)Безграничный магазин)