22 апреля 2018

Приехала в отель а тут белье просто лежит на полочке - застилай сам

Это как так? Отель в закарпатье
600 грн за 2-х
НетЕщеНаверное 22 апреля 2018
какая цена, такие и услуги. Теперь идите и ищите кто вам постелит. Мы такое развернули, а оно почти всё в дырках.
Мэри Попкинс 22 апреля 2018
Ну да. А то ві потом будете говорить, что белье несвежее-мол, уже было застелено...
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
не переломитесь в каморке за 20 баксов, сами стелите
Секретница 22 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
не переломитесь в каморке за 20 баксов, сами стелите
Оооо, ник супер. Вам просто доктор прописал)
Виолала 22 апреля 2018
600 грн в сутки? Где , что за курорт?
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Оооо, ник супер. Вам просто доктор прописал)
да
Лентяечка 22 апреля 2018
Ну и ну. Я бы попросила застелить, может уборщица не успела просто или забыла?
Мы за 300-400 снимали и нигде такого не было чтобы нужно было самостоятельно постель застилать
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
Ответ дляВиолала
600 грн в сутки? Где , что за курорт?
Город побратим Майами - Мукачево наверное
Стеклянная мышь 22 апреля 2018
Удалено администрацией...
Лентяечка 22 апреля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
А что, в Закарпатье ситуация настолько хуже, чем например в Карпатах?
В Закарпатье, честно, не была, но в Карпатах за меньшие деньги всегда получала нормальный в моем понимании сервис.
Else 22 апреля 2018
Я бы обратилась к администрации, чтобы прислали персонал, который застелит.
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
пострано в чистейшей воде горных родников Карпатских гор, заботливыми Ромскими руками...если расстелить возможны ньюансы
Дама_из_рекламы 22 апреля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
А что бывает грязное?
Берегу и стерегу 22 апреля 2018
Правильно, что не застелено. Видно что оно постираное и свеже сложенное.
А то наши люди только претензии смогут предъявлять что белье было грязное.
Мэри Попкинс 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Я бы обратилась к администрации, чтобы прислали персонал, который застелит.
Персонал...Знаете поговорку: ’У бедных слуг нет’? Так вот требовать 5-и звездочного сервиса от отеля за 600 грн это как-то...
Лентяечка 22 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Персонал...Знаете поговорку: ’У бедных слуг нет’? Так вот требовать 5-и звездочного сервиса от отеля за 600 грн это как-то...
Вы считаете что 600 это мало?
Почему у одних получается обеспечить нормальные ремонты в номерах за 400 и застеленное белье, шампуни одноразовые, мыло, такси от жд до отеля, а другие за 600 не могут ’слуг оплатить’?
Это либо работница реально забыла, либо хозяева зажрались, и в том и в том случае есть варианты воздействия.
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Я бы обратилась к администрации, чтобы прислали персонал, который застелит.
да ни вопрос, как только горничная подоит овец, и уберет навоз в загороже, сразу прибежит и постелит
ПочтальЁнша 22 апреля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
По себе судите наверное.? Объездила всю Украину.Такого комфорта не увидела нигде как в Закарпатье.
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы считаете что 600 это мало?
Почему у одних получается обеспечить нормальные ремонты в номерах за 400 и застеленное белье, шампуни одноразовые, мыло, такси от жд до отеля, а другие за 600 не могут ’слуг оплатить’?
Это либо работница реально забыла, либо хозяева зажрались, и в том и в том случае есть варианты воздействия.
Вам за 600 грн еще и вертолет-такси к трапу яхты подать в Карпатах, и чтоб красную дорожку и белые тапки в номер?
А Галя балувана
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
...а потом будут требовать грибную юшку с нечервивых мухоморов
Мэри Попкинс 22 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы считаете что 600 это мало?
Почему у одних получается обеспечить нормальные ремонты в номерах за 400 и застеленное белье, шампуни одноразовые, мыло, такси от жд до отеля, а другие за 600 не могут ’слуг оплатить’?
Это либо работница реально забыла, либо хозяева зажрались, и в том и в том случае есть варианты воздействия.
Понимаете, не застилать постель в дешевых отелях-это правило. Вот выдержки из откровений работников: ’Например, одна из сотрудниц рассказала, что не меняет постельное белье после того, как постояльцы покинули номер. Она лишь чистит постель липкой лентой и застилает кровать, в результате чего, ее время экономится вдвое.’
Поэтому в ваших интересах, чтобы белье было отдельно. А в дорогих вам да-и консьерж, и при вас белье постелят, и все остальное.
Дюйм оф о4ка 22 апреля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Да, да, здесь все засранцы.
Else 22 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Персонал...Знаете поговорку: ’У бедных слуг нет’? Так вот требовать 5-и звездочного сервиса от отеля за 600 грн это как-то...
Так это не 5-ти звездночный сервис, постель застилает персонал в самом обычном хостеле, который даже дешевле 600 грн.
Вы наверное просто не в курсе)
Else 22 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
да ни вопрос, как только горничная подоит овец, и уберет навоз в загороже, сразу прибежит и постелит
Нет, они придет постелить сразу после того, как просьба озвучена администратору)
Либо администратор сам пойдет стелить постель))
Лентяечка 22 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Вам за 600 грн еще и вертолет-такси к трапу яхты подать в Карпатах, и чтоб красную дорожку и белые тапки в номер?
А Галя балувана
Вертолета к сожалению не было, что правда, то правда(( А хотелось бы.
Ну а по факту - с тамошними уровнями заработков, если ’отель’ это всего-лишь 3-хэтажный домик по 3 номера на этаж, то при нормальной заполняемости 2/3 только от аренды ( а хозяева таких домиков зарабатывают не только на ней ) даже при 400грн/номер это 2400 в день.
С учетом того что люди в среднем живут по 3-5 дней, работы в таком отельчике - 2 номера в день убрать, с чем легко справится одна горничная, в обязанности которой будет входить и ’ресепшн’ и информация.

А если хозяева настолько жлобы, что не способны нанять горничную на отель, получая по 600грн с номера, то мне как клиенту стоит предупредить на букинге других потенциальных гостей о таких вещах.
БезПаспортаНеПродаю 22 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Персонал...Знаете поговорку: ’У бедных слуг нет’? Так вот требовать 5-и звездочного сервиса от отеля за 600 грн это как-то...
вы вообще понимаете с чем сравниваете? С каким уровнем сервиса? И это я не турецкие аля пятерки
Это базовые гигиенические нормы, может им ещё р туалет самим мыть, раз номер другой бюджетный???
В студенчестве катаясь по Европе часто останавливались в хостелах по 20 и 30$ и что сами должны были стелиться?