22 апреля 2018

Эпилятор PHILIPS HP6423/01. Ищу блок питания

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить/заказать блок питания к эпилятору этой модели. Киев. Спасибо!
Ежик Хрюха 22 апреля 2018
Да на Кардачах - посмотрите напряжение и ток.
В крайнем случае просто поменяют штекер на каком-то готовом.

С виду вообще как зарядник от старой Нокии.
ok26 22 апреля 2018
У меня есть более старая модель. По внешнему виду блок питания аналогичный. Надо посмотреть. Лежит на даче. Буду только на следующих выходных. Если ничего не найдете , посмотрю