Дежурняшная• 22 апреля 2018
Пришла я со свидания. Внутри плохо
и такое уныние напало. Милые, дайте совет.
Рассталась полгода назад с парнем (он мне изменил. ну и еще пьет очень), жили с ним год.
После расставания долго отходила, было очень больно. Решила с личной жизнью притормозить, заняться собой.
Переехала, появились новые подруги, иногда езжу заграницу, хожу на фитнес...вообщем стараюсь разнообразить свою жизнь.
Но всегда когда прихожу домой , такая тоска одолевает... Мне 27, очень хочется семью. Не просто выскочить замуж. А именно создать крепкую, счастливую семью.
Подруги начали уговаривать сходить на свидание, тем более что в последнее время предложений познакомиться достаточно.
Решила сегодня таки сходить. Перед свидание расплакалась, вспомнила как забавно проходило наше первое свидание с бывшим (да, вот такая я дура). Само свидание прошло уютно и интересно. Красивый, спортивный, состоятельный, умный... а в конце свидания говорит-я иногда курю травку.
Вообщем приехала я домой. И так мне пусто в моей квартире. Вспоминаю как жили с бывшим, ходили вместе в магазин, готовили кушать, смотрели передачи...
Задумалась о сегодняшнем свидании. И начали появляться мысли, что то о чем я мечтаю - семья с любимым - несбыточно, и просто надо брать то что есть, потому что может я и не встречу хорошего мужчину. Так и останусь одной.
Милые советчицы, подскажите, что со мной не так? Я многого хочу? Я что то не так делаю?
У Вас были мысли что Вы больше никого не встретите достойного?
Позвонила папе, единственному мужчине в моей нынешней жизни...даже не спросил как дела(((
Извините за такое полотно. Просто захотелось поговорить. Подруги либо с мужьями, либо со своими кавалерами отдыхают.. Спасибо что дочитали)
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Вот и у меня такие мысли начали появляться. Ну пил бы...многие пьют, не факт что следующий не будет хуже... и вот этот парень с травкой... может зря я ушла от бывшего.
Капец. Синдром созависимости. Вы это без психолога не вылечите уже
Дежурняшная
• 22 апреля 2018
Девушки, спасибо всем за советы!
Искренне желаю чтобы те кто ждет обязательно встретили, а тем у кого уже есть ценили!!!!
Буду ложиться отдыхать, всем доброй ночи и бодрого утра

No problems• 22 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Тем не менее у фиф все в шоколаде обычно. А честные и понимабщие обычно в аутсайдерах
Это если фифа имеет характер и внешность, а если нет...
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я вам дужe розумію, тільки я в 24 була у вашій ситуаціі. За плeчами вжe були 2 сeрйозних відносин. І я постійно всіх кквалeрів порівнювала з колишніми. Так болячe було, після кожного побачeння така пустота.
Всі навколо думали, що я патологічно зочу вийти заміж, а я просто хотіла знайти людину рідну, щоб ділити радість і проблeми, обійматися вeчорами, дивитись фільми і робити вранці каву. Хотіла дитину. От я вжe в 22 роки була готова для сім´і і дітeй.
І от мeні було 24...позаду дeсятки нeвдалих спроб побачeнь, одні розчарування, думка тільки, що достойних нe лишилося, мабуть мeні одна доля бути самотньою. І я відпустила ситуацію. Місць для знайомства майжe нe було, подруги заміжні і в тому кругу всі сімeйні.
Потім мeні одна прeкрасна людина дала пораду. Ділюсь і з вами цим сeкрeтом.
Написати на листку в дрібних дeталях якого чоллвіка ти хочeш зустріть (високий, очі карі, аккуратні нігті, машина ланус і тд)цe приклад. І листа цього заховати, щоб ніхто нe знайшов. Я дужe сeрйозно віднeслася до цього завдання, цілий вeчір писала, думала, плакала. От чудeса бувають. Протягом місяця я зустрічаю свого майбутнього чоловіка. Всі основні вимоги,які я ставила в листі, у ньому є.
Мeні зараз 30. У нас двоє чудових дітeй і чоловік то моє щастя. Я його дужe люблю.
Хай всe у вас будe якнайкращe
А где спрятали?
Яйцеголовая• 22 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Ага. Я траву никогда не курила. Была наивной няшкой как вы,которая развешивала ярлыки всем. И падала в обмороки при слове трава. А потом встретила своего мужа. Он покуривает,и многие его знакомые тоже. И на работе коллеги. А работ муж сменил много. Многие курят траву,а вы и не догадываетесь даже об этом. Потому как тот кто сам не курит и не догадается.
Кстати друг мужа живет в израиле, и тоже курит, ему рецепт врач выписывает и он идет и курит
Вы прикалываетесь? Или сейчас что-то курите? А если серьезно,то вам с мужем и друзьями к наркологу. Мне курить не надо,я их стеклянные глаза вижу хорошо. Если многие курят,так что,и автору соглашаться на будущего нарика?
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Ну вот смотрите, Вам советуют не брать что-попало. И я обеими руками за этот совет. Но вот советы: ’ваше вас найдет’, ’ вы еще встретите достойного’, ’ замуж не напасть’, ’ напишите на листике качества и сидите и ждите’ - это все фигня полная, 50 на 50. Ближе к 30 все +/- нормальные мужчины женаты. Поэтому не сидите и не ждите, пока останутся только те, кто никому не понадобился. Отбросьте страхи и действуйте - ходите на свидания, общайтесь с людьми, не замыкайтесь в себе по 100 раз переваривая вашу совместную жизнь с бывшим, не жалейте себя и постарайтесь отпустить обиды. Чтобы потом, ближе к 40, даже если вы не выйдите замуж, вы могли себе сказать - я сделала все, что могла. Потому что в свои 36 я жалею только об одном - что сильно привязывалась, сильно любила, а потом долгое время страдала за тем, кому на меня было плевать.
К 30 то может и женаты, а после как раз и разводятся
Особенно всякие ранние браки, жили ради ребенка и тд.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Я вот так и подумала, что все самое лучшее когда не планируешь и не ищешь. Решила заняться собой, на свидания не ходила, с мужчинами не знакомилась.
Решила, а может все давным давно предначертано. Значит будь как будет.
Но подруги начали уговаривать сходить на свидание, мол так и проспишь свою судьбу.
Вот я теперь не уверена, забить мне на это, мое меня найдет, или все же ходить на свидания, может так и встречу своего мужчину.
Недавно узнала что мои друзья (семейная пара) спорят между собой когда я замуж выйду, до 30 или нет. И так противно стало. Для кого то мое одиночество это забава, сидят обсуждают, спорят, выискивают мои недостатки... Типа я гулящая и много требую. А этож не так. Я семейная и спокойная.
Ну не надо так... друзья беспокоятся, знали бы вы как я мечтаю понянчить деток своей подруги! Просто сплю и виду, всегда хотела чтобы наши дети породнились типа мальчик и девочка поженились мы стали свекровями)))) так что не судите друзей)
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну, как не влияет? Любители травки имеют проблемы со способностью иметь этих детей, молчу уже о мозгах этого курильщика...
Про мозги факт- половину выкуривает
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
хочу семью вот и обида
Отпустите это и оно прийдет
Дуболом• 23 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Внешность не главное. Главное это подача себя
Дуболом• 23 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Нет,я серьезно. Нет у них стекляных глаз. Вы с какими то другими веществами перепутали.
Дама_из_рекламы• 23 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
После расставания я приняла решения стать именно такой девушкой. По этому немного притормозила с личной жизнью и начала воспитывать в себе умение быть счастливой в не зависимости от того есть кто то рядом или нет и просто ценить каждый день. На самом деле это ооочень трудно и я только в начале пути. Но мне уже не так страшно быть одной как это было раньше. Сейчас я уже даже нахожу какие то плюсы в своем одиночестве.
Но вот такие вечера как сегодня... не знаю, как объяснить... просто сидит мысль в голове ’а может я недостойна’
Через паре лет вы удивитесь по ком вы так страдали и почему))
ВсеПроВсехЗнаю• 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
совершенно верно. Но проблема в том, что после 30 все достойные и ’лучшие из худших’ - женаты и поэтому выбирать практически не из кого. Особенно если ты живешь не городе -миллионнике, а в каком-нибудь областном, или того хуже, районном центре.
Ой ну это такая чушь))))) достойный для каждой свой, для вас он ноль, для нее- идеал))) все относительно и возраст тут вообще ни при чем.
No problems• 23 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Это и есть характер
Яйцеголовая• 23 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Тогда мне вас жаль,что живете в мире дурмана...Могу еще симптомы написать,так как у каждого нарика своя реакция на вещество,но нет смысла... Главное что автор выводы сделала,такое окружение ей не подходит.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Есть, глаза у всех стеклянные, вам примелькалось уже просто..
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Откуда вы это взяли, в интернете прочитали?
Все любители травки считают, что это безобидно, и не удивительно - мозги ж прокурены
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Бгггг, какая наивность
Вы, я вижу, уже покурили
Дуболом• 23 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Че это вам меня жаль? Вы думаете,что умнее меня? Не нужно недооценивать собеседника,и считать его тупее себя. Ну жизнь вас научит
Дуболом• 23 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет. Вы путаете тех кто курит травку и другие похожие вещества.
Дуболом• 23 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы, я вижу, уже покурили
Примитивное мышление увы у вас. Я вообще не курю и никогда не пробовала
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Бгггг, какая наивность
Курение травы — последствия для мужчин могут быть необратимы. Уменьшается не только скорость передвижения и активность сперматозоидов, но и развивается эректильная дисфункция. Снижается скорость роста волос, возможно раннее облысение. Вред от курения наблюдается не сразу, а через длительное время. Поэтому считается, что марихуана не влияет на организм. Продолжить?
Вам еще смешно?
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2018
Ответ дляДуболом
От чего же так ржете? Под другими приколами?
Дуболом• 23 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам еще смешно?
Да смешно. Все тоже самое( типа) наблюдается у обычных курильщиков табака. Если б было так у всех мужчин,то вымерли уже все давно б
Дуболом• 23 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
С вашей необразованности,только и всего.
Мейк-ап форева• 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Мне другие не встречались в моей жизни. Кто его знает, как лучше, с мужем ’так себе’ или вообще без мужа и детей....
Боже... как же себя так нужно не любить(((((.
’бьёт значит любит...убьёт - так вообще жить не может...’????????????
выбирайтесь из депрессии... не правильно это...
Мейк-ап форева• 23 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Именно полмира курит,а вы и не знали
а потом умирают от рака)))). И удивляются - за что мне????)
каждый поступок имеет последствия.
Менее Более• 23 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Так а в чем проблема, что чувак иногда курит травку? Ее часть мира курит легально на постоянной основе, это не делает людей плохими
Вот- вот. Я иногда тоже покуриваю, но я нормальный, адекватный человек, с нормальным положением в обществе.
Просто у людей какое-то смутное понятие об этом, как об алкоголизме или о героиновой зависимости
Гореотума• 23 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Притягиваете помому что вы девушка ноль или девушка минус, простите. Это градация милы левчук, советую слушать ее в ютюбе, очень много дельного. Научиться любить себя и выйти в плюс.
+++