Дежурняшная• 22 апреля 2018

Пришла я со свидания. Внутри плохо

и такое уныние напало. Милые, дайте совет.
Рассталась полгода назад с парнем (он мне изменил. ну и еще пьет очень), жили с ним год.
После расставания долго отходила, было очень больно. Решила с личной жизнью притормозить, заняться собой.
Переехала, появились новые подруги, иногда езжу заграницу, хожу на фитнес...вообщем стараюсь разнообразить свою жизнь.
Но всегда когда прихожу домой , такая тоска одолевает... Мне 27, очень хочется семью. Не просто выскочить замуж. А именно создать крепкую, счастливую семью.
Подруги начали уговаривать сходить на свидание, тем более что в последнее время предложений познакомиться достаточно.
Решила сегодня таки сходить. Перед свидание расплакалась, вспомнила как забавно проходило наше первое свидание с бывшим (да, вот такая я дура). Само свидание прошло уютно и интересно. Красивый, спортивный, состоятельный, умный... а в конце свидания говорит-я иногда курю травку.
Вообщем приехала я домой. И так мне пусто в моей квартире. Вспоминаю как жили с бывшим, ходили вместе в магазин, готовили кушать, смотрели передачи...
Задумалась о сегодняшнем свидании. И начали появляться мысли, что то о чем я мечтаю - семья с любимым - несбыточно, и просто надо брать то что есть, потому что может я и не встречу хорошего мужчину. Так и останусь одной.
Милые советчицы, подскажите, что со мной не так? Я многого хочу? Я что то не так делаю?
У Вас были мысли что Вы больше никого не встретите достойного?

Позвонила папе, единственному мужчине в моей нынешней жизни...даже не спросил как дела(((

Извините за такое полотно. Просто захотелось поговорить. Подруги либо с мужьями, либо со своими кавалерами отдыхают.. Спасибо что дочитали)
Чудо в декрете• 22 апреля 2018
Счастья вам! Поскорее найти свою половинку и создать семью! Поверьте, все ещё будет! Посмотрите красивый фильм про любовь!

Бауди на ауди• 22 апреля 2018
вышла замуж(правда 2 раз) в 35....в 39-родила второго ребенка....А у Вас- еще вагон времени!
СернаМоисеевна• 22 апреля 2018
Девушка, милая, вы такая не одна.
Не надо брать то, что есть. Потом проблем выше крыши. Надо ждать и пробовать.
Малая еще та• 22 апреля 2018
Вам только 27 лет!
Не кидайтесь на первого встречного,ищите хорошего человека,который будет вас ценить.
Брехушка• 22 апреля 2018
Да, Автор, надо брать, если в руки само идет. я вот в 27 тоже так рассуждала, как Вы. и ситуации такие же были, то изменял, то пил, то руку поднимал. В 36 до сих пор одна.
Ло Шарик• 22 апреля 2018
Так а в чем проблема, что чувак иногда курит травку? Ее часть мира курит легально на постоянной основе, это не делает людей плохими
автор Дежурняшная • 22 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо большое!
И Вам приятного воскресного вечера

Федорино Горе• 22 апреля 2018
Надо дальше на свидания ходить, а то курящие травку как-то не очень... Все получится, может не с первым, не со вторым, а чуть позже:) Хорошие мужчины есть:)
Дежурняшная• 22 апреля 2018
было. Пройдет. Не надо за кого-нибудь, будет хуже. А свое встретится, верьте. Но не зацикливайтесь. Идите на курсы какие-нибудь, языковые или танцев. Расширяйте круг знакомых
Аноним_1432• 22 апреля 2018
Любили Вы бывшего, несмотря на его недостатки. А сегодняшний кавалер не зацепил. Не отчаивайтесь, ходите на свидания, сами говорите, что предложений хватает. Встретится суженый. Не расстраивайтесь, если не понравится очередной, воспринимайте как опыт, а не разочарование
Кудряшка Сью• 22 апреля 2018
у меня так, только 5 лет встречались, не жили вместе, и мне 33 почти. ХЗ, что вам сказать, если честно. Это нормально - хотеть семью. Но этого должны хотеть оба.
Чебураха с перцем• 22 апреля 2018
Ваш человек Вас найдет, просто нужно отпустить ситуацию, а не вспоминать прошлое и, извините, старайтесь не рассматривать каждого молодого человека, как будущего мужа и все наладится. Желаю удачи и побольше радости! ! !
Паспортный стол• 22 апреля 2018
Автор, с одного свидания и встречи редко когда получается все сразу. Путь к крепкой семье всегда витиеватый,так что предлагаю не вешать нос и позитивить дальше, все будет обязательно ок:)
Булькаю• 22 апреля 2018
Мне кажется,вы уже писали на Советчице.По настроению показалось.
...А по сути:любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь.Вот когда зацикленность исчезнет,тогда всё наладится.Живите,не в поиске,не страхе и не в воспоминаниях,а просто живите.И увидите,как всё изменится.
автор Дежурняшная • 22 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
детей здоровых хочется.
Да там и не только в травке дело. он серьезные отношения и не рассматривает.
Пожарник• 22 апреля 2018
Милая автор!Вот правда,все будет хорошо!!!!Встретите его, когда и ждать не будете.
Мейк-ап форева• 22 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
а что, лучше бы пил и на вас руку поднимал? считаете, что так были бы счастливей????
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2018
Пол года всего прошло, и видно вы ещё не «отошли» от тех отношений. А если парень курит травку нечасто и помимо этого есть стремления в карьере и хобби - ничего плохого не вижу
No problems• 22 апреля 2018
А я никогда не понимала зачем делать эти странные перерывы после отношений, считаю это глупым советом.
Во-первых, клин клином вышибают, новый приятный человек восхищенно глядящий на вас - это гораздо лучше чем воспоминания о предыдущем.
Во-вторых, ну зачем самой себе отказывать в том чтобы рядом был кто-то кто и конфетки подарит и сходит с вами куда-то и обнимет и в постели.

Ваша печаль - не из-за бывшего, а из-за одиночества. И да - вовсе не обязательно, что ’вместе ходить в магазин, смотреть сериалы и готовить’ надо с человеком которого наметили в мужья. Вовсе нет! Но если вам этого хочется, то можно попробовать это с человеком, с которым вам будет приятно и хорошо вместе. И вот когда вам станет приятно и хорошо, и вы перестанете страдать от отсутствия заботы, тогда и будете решать кто и что вам надо.

Гореотума• 22 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
не очень, конечно. но с другой стороны - честно откровенно признался. хотя, возможно, не считает это каким-то недостатком и ищет любительницу того же.
Прасковична• 22 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
оно потом надо так мучиться? лучше уже пускай одной жить, чем с насильником или пьяницей
Гореотума• 22 апреля 2018
автор, советую почаще ходить на свидания, побольше знакомиться. тогда вероятность найти своего мужчину увеличивается в разы.
Цвиринь• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо большое!
И Вам приятного воскресного вечера
Опять Вы со своей крепкой, счастливой семьей? Звучит как какой то советский лозунг.
Лучше позодите к психологу пускай проработает ваши отношения с папой. Может из за них Вы и зациклились. Нельщя так циклиться. Почитайте Зеланда пока Вы циклитесь желание не сбудется
hrushyk• 22 апреля 2018
Одній мені здалось, що автор попередні стосунки не відпустила і саме це ій заважає йти далі ?
автор Дежурняшная • 22 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, я изначально себя настроила, что ничего серьезного ждать не нужно, просто приятно проведу вечер, попью кофе с интересным собеседником. Собственно это я и получила, так что особо скорбить не из за чего))

Но просто вот такие мысли начали лезть в голову, неужели парень который пьет, изменяет (это я о бывшем) мой предел, неужели я не достойна семьи с хорошим человеком...
Ло Шарик• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
детей здоровых хочется.
Травка не влияет на здоровье детей. Другое дело, что чувак не хочет отношений.
автор Дежурняшная • 22 апреля 2018
Ответ дляПожарник
В смысле когда уже совсем отчаюсь и соберусь в монастырь уходить? )))
Цвиринь• 22 апреля 2018
Ответ дляhrushyk
Одной Вам. Разве она хочет бывшего? Она хочет любого, шоб було
Дерево береза• 22 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
мне 49 я уже жду ту любовь все не грядет
Цвиринь• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Ну если на понятном вам языке, то да