22 апреля 2018

В Турции был коксаки а в Египте что?

Были в Египте.У ребенка была сутки температура, рвота, понос.Еда в отеле была свежая и нормальная на нее не грешу.Уже как неделю понос не проходит.Лечились нифуроксазид, энтеросорбенты, лактобактерии, энтерол.Лечение вроди как адекватное для наших болячек.Что это может быть?С чем приезжают дети в этом году с Египта?
Садоводница 22 апреля 2018
с загаром
кишечная инфекция похоже
Пацаааааааан 22 апреля 2018
мы в прошлом году приехали с Египта с такими симптомами. Чуть в инфекционку не загремели. Писала отказ. Но что тогда , что сейчас - всё там нормально.
Может поджелудочная от оллинклюзива не выдержала...
Хочу в БАНю 22 апреля 2018
Мои с ранами вокруг рта приехали. Сначала думала ожоги от солнца, сейчас к заразе склоняюсь. Но чувствуют себя тттт отлично. Вашему киндеру желаю скорейшего выздоровления!
Нифига_ни_ни 22 апреля 2018
кишкові інфекції є і в Україні. Просто в теплих країнах для них умови кращі.
Угадайс 22 апреля 2018
Напитки, воду пили из их бачков? Я напоследок перед отъездом попила водички, чуть в инфекционку не попала. Только один препарат помог, копеечный, не помню как называется.
автор Вся в кредитах 22 апреля 2018
чем это лечить нифуроксазид не помог?
автор Вся в кредитах 22 апреля 2018
может какой то анализ сдать?
автор Вся в кредитах 22 апреля 2018
соки и воду конечно пили из бачков)
с крана воду не пили.
Печенюшка 22 апреля 2018
Вода, что не понятно) и она не плохая, она другая
Дерево береза 22 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Напитки, воду пили из их бачков? Я напоследок перед отъездом попила водички, чуть в инфекционку не попала. Только один препарат помог, копеечный, не помню как называется.
Лапирамид?
Алиса в стране Советчица 23 апреля 2018
Сын с таким же приехал зимой из Египта. Анализы на кишечные инфекции и на ротавирус были идеальными. Через 5 дней вычухались - выпаивала энтеролом и хуманой. Больше никто не пострадал, только младший ((