22 апреля 2018

Пятно, сыпь у ребенка 9 мес. Что это ? Помогите ! Фото.

Ребенку 9 мес, сегодня при купании обнаружила пятно на руке. Оно не болит не чешется и никак не беспокоит ребенка, НО беспокоит меня.
Что это ? Чем помазать ?
К дерматологу то пойдем. Только это врят ли завтра успеем. Вообщем , помогите подскажите . Судя по запросам в Гугле и фото похожая сыпь бывает часто .
Чай не пью, только кофе 22 апреля 2018
Атопический дерматит скорее всего.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 апреля 2018
атоп дерм
Гу го гу го гу 22 апреля 2018
Аллергия. Контрольное пятно
Непонятно 22 апреля 2018
Это лишай! Он кольцом идёт.
Ку ка ку ка ку 22 апреля 2018
Атопический дерматит!Сьели что-то не то!Деситин вам в помощь!А в водичку добавляйте эмульсию для купания Ойлатум.
Гу го гу го гу 22 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
Это лишай! Он кольцом идёт.
Оо доХтор? ПраХвесор не ниже! Угадала? Если нет. Не пишите ерунду
samamama 22 апреля 2018
Атопический дерматит ,поздравляем Вас (( .Топикрем увлажняете кожу .
автор Пишущаяся 22 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Атопический дерматит!Сьели что-то не то!Деситин вам в помощь!А в водичку добавляйте эмульсию для купания Ойлатум.
У меня такое впечатление что от воды.
Съесть особо ничего нового не едим. Прикорм каши и овощи и ГВ
автор Пишущаяся 22 апреля 2018
Ответ дляsamamama
Атопический дерматит ,поздравляем Вас (( .Топикрем увлажняете кожу .
А какого именно производителя брать ?
Смотрю топикремов очень много
Неугомонная 22 апреля 2018
Схоже на дерматит, в сина таке від народження
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2018
Топикрем и ойлатум помогут
Сегодня не целуюсь 22 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
А какого именно производителя брать ?
Смотрю топикремов очень много
Если это атопический дерматит, то возьмите крем лепикар от ля рош. Очень классная серия.
автор Пишущаяся 22 апреля 2018
Спасибо девочки.
Читаю про АД . Предполагаю что молочные каши могли так повлиять . Хотя...это все только предположения.
Сперва к врачу, чтобы изначально понимать что это.
Сорока-ворона 22 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Спасибо девочки.
Читаю про АД . Предполагаю что молочные каши могли так повлиять . Хотя...это все только предположения.
Сперва к врачу, чтобы изначально понимать что это.
Атопический дерматит. Очень похоже... Но он с едой не связан, просто кожа сухая и легко реагирует на раздражытели. Увлажнять кожу и воздух и пятен не будет ;)
автор Пишущаяся 23 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Атопический дерматит. Очень похоже... Но он с едой не связан, просто кожа сухая и легко реагирует на раздражытели. Увлажнять кожу и воздух и пятен не будет ;)
Спасибо.
Будьте здоровы !
Сорока-ворона 23 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Спасибо.
Будьте здоровы !
Спасибо. Вы тоже берите курс на выздоровление. Надеюсь переростут дктки;). Мы уже вторую зиму с етим пережили.. Тьху-тьху очаги быстро проходят если влажность поддерживать.
samamama 23 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
А какого именно производителя брать ?
Смотрю топикремов очень много
и мы думали что каши ,но нет .У нас Франция топикрем ,диагнозу пол года .