22 апреля 2018

краска Erayba

хорошо седину закрашивает ,не сушит волосы?Спасибо
Чу Ча 22 апреля 2018
Хорошая, мама ею всегда красилась и торговала ею.
Аноним_1456 22 апреля 2018
Зависит от процента окислителя. При 12%, мне кажется, любой сушить будет.
Я пользовалась 9%. Волос стал тоньше, но сама краска хорошая.
автор Бабка-ежика 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
Зависит от процента окислителя. При 12%, мне кажется, любой сушить будет.
Я пользовалась 9%. Волос стал тоньше, но сама краска хорошая.
мне 6 % окислитель достаточно
КапитанльнаЯ 22 апреля 2018
пару лет на ней уже, процент седины большой, закрашивает отлично, вымывается в норме, волос живой, окислитель 6%
Твердая валюта 22 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
пару лет на ней уже, процент седины большой, закрашивает отлично, вымывается в норме, волос живой, окислитель 6%
+1
Мост_Устал 23 апреля 2018
у меня был темный цвет ее крашеный - очень нравилось, только вымывался за 2 месяца, но после покраски очень живые красивые волосы