22 апреля 2018

Художествен гимнастика: у Вас кто участвует в турнирах и кому ставят композицию?

Те кто посещают общие тренировки или общие + индивы? Речь о 1-2 годе обучения.
котопёс 22 апреля 2018
Мы диско занимаемся и диско слоу.Да,для турниров нужны индивы.И гимнастика,и танцы
автор Марс атакует 22 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Мы диско занимаемся и диско слоу.Да,для турниров нужны индивы.И гимнастика,и танцы
вот знакомые из школы Дерюгиной и ДЮСШ Восход говорят что индивы исключение
автор Марс атакует 22 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Мы диско занимаемся и диско слоу.Да,для турниров нужны индивы.И гимнастика,и танцы
посмотрела видео и что такое диско-слоу. В Киеве занимаетесь?
котопёс 22 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
посмотрела видео и что такое диско-слоу. В Киеве занимаетесь?
Херсон.Без индивов нереально поставить номер...На общем занятии до 10 чел.
Директриссимо 22 апреля 2018
Мы учавствуем в турнирах, посещаем только общие. Индивидуалку у нас посещают единицы, учавствуют вместе с нами, но выступают лучше .
Когда спрашивала у тренера об индивид., сказала, что б мы хотя бы свое посещали и этого будет предостаточно, мы 4 раза из 6 ходим. Но это в постарше уже.
Слава Українi 23 апреля 2018
Занимается дочь, 2012 г.р. - 1,5 года. Выступает через через 6 мес после начала. Индивов нет у нас. 6 дней в неделю сейчас по 3 - 4 часа
На сегодня 4 турнира и 2 новогодних выступления у нас.
Сейчас из упражнений готово - БП, обруч и скакалка - но есть над чем работать, над скакалкой еще работать и работать скажем прямо.
П.с. первоочередное в выступлениях - это элементы. Выполняет - вэлкам на турнир.
Повелитель интернета 23 апреля 2018
У нас индивы обязательны, без них никуда.