22 апреля 2018

Великовозрастный дружбан....

Ночью создавала тему Слушайте своих детей...
Сегодня опять общались с сыном, как прошел день и так далее, я уже внимательно его слушала)
И вот, неожиданным открытием стало что у него есть друг , Димон, которому на минуточку 20 лет! И рост 195 по словам сына.
И я не могу понять какой интерес 20 летнему парню дружить с 12 летками, там же совсем другой уровень развития совершено... Я в 20 замуж вышла уже, работала а тут...
Я в замешательстве, мне эта дружба не нравится категорически но ничего поделать с ней не могу.
Кстати , разрисовать соседний двор анатомическими граффити была именно идея Димона ...
Надувная пыль 22 апреля 2018
Так может у Димона развитие на 12.А что такое,анатом.граффити?Типа части тела,органы?
Упругая попка 22 апреля 2018
Я в свои 11 тоже как сейчас помню дружила с 19летнями ...И что тут такого?
автор Коварная Зая 22 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Так может у Димона развитие на 12.А что такое,анатом.граффити?Типа части тела,органы?
Письки значит рисовать планировали.
Да вот я тоже подозреваю может умственная отсталость у него, но это же тоже ничего хорошего
автор Коварная Зая 22 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
Я в свои 11 тоже как сейчас помню дружила с 19летнями ...И что тут такого?
Вот мне и интересно, нормально ли Это. Простоипомня себя в 20 то я точно с 12 детками не тусила бы, а чем интерес? На площадке с ними гулять?
Мама Чели 22 апреля 2018
Почему-то мне кажется, что Димон слегка умственно отсталый. Когда нам по 12-13 лет было тоже был 20-ти летний друг, про секс нам рассказывал. Позже нам сказали, что его в дурке периодически лечат. Домогательств не было. Интернета тогда не было, а он нам поведал о чем взрослые молчали)
автор Коварная Зая 22 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Почему-то мне кажется, что Димон слегка умственно отсталый. Когда нам по 12-13 лет было тоже был 20-ти летний друг, про секс нам рассказывал. Позже нам сказали, что его в дурке периодически лечат. Домогательств не было. Интернета тогда не было, а он нам поведал о чем взрослые молчали)
Я спрашивала говорили ли они про секс, ответил нет (сказал бы точно, он все мне говорит)
В моем детстве тоже был Богданчик под 2 метра ростом и 100 кг слегка отстающий в развитии но тут сын говорит этот нормальный.
Мама Чели 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Я спрашивала говорили ли они про секс, ответил нет (сказал бы точно, он все мне говорит)
В моем детстве тоже был Богданчик под 2 метра ростом и 100 кг слегка отстающий в развитии но тут сын говорит этот нормальный.
Я бы познакомилась с этим Димоном, пообщалась, как-то напрягает такая разница в возрасте между друзьями
Queste 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вот мне и интересно, нормально ли Это. Простоипомня себя в 20 то я точно с 12 детками не тусила бы, а чем интерес? На площадке с ними гулять?
у меня в 15 была подружка 22-летняя, она встречалась с моим одноклассником недолго, они быстро разошлись, а мы с ней продружили еще не один год, пока она не переехала
автор Коварная Зая 22 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Я бы познакомилась с этим Димоном, пообщалась, как-то напрягает такая разница в возрасте между друзьями
Ага, да вот надо как-то ненавязчиво
автор Коварная Зая 22 апреля 2018
Ответ дляQueste
у меня в 15 была подружка 22-летняя, она встречалась с моим одноклассником недолго, они быстро разошлись, а мы с ней продружили еще не один год, пока она не переехала
С одноклассником 15 летним? Ого
Мама Чели 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ага, да вот надо как-то ненавязчиво
Пойдите в тот двор, где они гуляют, сделайте вид, что случайно проходили. Так и познакомитесь. Если бы ровесник предложил двор “письками украсить”, то куда ни шло. Но когда 20-ти летний парень такое говорит, как-то не по себе.
Неуловимый Джо 23 апреля 2018
Вы теперь каждый день будете писать о своих общалках с сыночком? Вообще странно что за 12 лет вы поняли, что ребенка надо слушать)))))
Неуловимый Джо 23 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Так может у Димона развитие на 12.А что такое,анатом.граффити?Типа части тела,органы?
Разговоры об органах передаются от родителей прежде всего)))
Неуловимый Джо 23 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Письки значит рисовать планировали.
Да вот я тоже подозреваю может умственная отсталость у него, но это же тоже ничего хорошего
Может хватит писать о письках ? Не надоело?