22 апреля 2018

Ножи...посоветуйте

Доброй ночи, кто не спит) Девочки, посоветуйте ножи, чтобы шли комплектом в кухню. Был Бергофф, за много лет эксплуатации им пришел каюк по разным причинам)) Муж чисто за керамику, я бы смотрела что-то напоминающее Бергофф, потому что мясо я поручаю мужу разделывать, и он для этой цели берет нож и отбивалку для мяса. Топорик есть, но ему неудобно, видите ли.. Так вот боюсь я, что керамика хрупкая.... Ну и когда точишь ножи, чтобы лезвие не быстро стачивалось....
В общем, посоветуйте хорошие ножи в пределах разумной цены/качество (не по 2 тысячи за штуку:))
Миссис Буркул 22 апреля 2018
так купите новые бергофф
я их просто обожаю-неубиваемые
автор Главный котик 22 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
так купите новые бергофф
я их просто обожаю-неубиваемые
так я и хочу, а муж - только керамику
Люблю Поумничать 22 апреля 2018
у меня Винзер уже много лет
кнопкодав 22 апреля 2018
у меня профессиональные Аркос, хорошо, но дорого. Есть серии дешевле
МЕСТО_Встречи 22 апреля 2018
И у меня Винзер.Самый простой набор,но я очень довольна!Ему уже очень много лет!!!
Aleksakievua 22 апреля 2018
Глобал японские .. профессиональные. И дорогие(
А у нас макарошки 22 апреля 2018
У мене Аркос, але не набір, а поштучно. Два маленьких універсальних і шеф. Майже все роблю шефом
ПочтальЁнша 23 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
у меня профессиональные Аркос, хорошо, но дорого. Есть серии дешевле
У меня тоже. Но лет через 5 начинают отходить заклепки на ручках((
Фантазерша 23 апреля 2018
Бергофф. За 5 лет ни разу еще не точили! Как новые.
автор Главный котик 23 апреля 2018
Ответ дляФантазерша
Бергофф. За 5 лет ни разу еще не точили! Как новые.
моим уже 11 и все уже им, конец пришел
кнопкодав 23 апреля 2018
Ответ дляФантазерша
Бергофф. За 5 лет ни разу еще не точили! Как новые.
а вы ими пользуетесь вообще?
кнопкодав 23 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
У меня тоже. Но лет через 5 начинают отходить заклепки на ручках((
Заклепки все на месте, даже не знаю как они могут отходить - они же там насквозь пробиты А вот рукоятка в одном потрескалась, только увидела.