22 апреля 2018

Как в Египте в июне

Летали только осень зима)
КохайтесьЧорнобровi 22 апреля 2018
Отлично, жарко...
ПультОт_БМВ 22 апреля 2018
Жарко, потрясающе
Татьяна Марина 22 апреля 2018
Для меня пекло
Бабочки в моём животе 22 апреля 2018
Хорошо, тепло)
Но в этом году Рамадан
Logistika 22 апреля 2018
Супер
автор На иголках 23 апреля 2018
Ну Рамадан мне не помеха. Еду одна с двумя детками. Тусить не собираюсь))
Божий одуванчик 23 апреля 2018
Классно! Намного легче Турции, Кипра и Черногории. Мы каждый год летаем) понятное дело, не загорать под открытым небом в 12 дня и пользоваться кремом
Налитое яблочко 23 апреля 2018
И мы были на Рамадан - нам не помешал. Только пекло было жуткое. Короткими перебежками от зонтика к зонтику)))
Брехушка 23 апреля 2018
В Хургаде отлично. Мы в этом году опять едем в начале июня