22 апреля 2018

Mercure Hurghada 4* - кто отдыхал, поделитесь впечатлениями пожалуйста

Собственно вопрос в названии.
Понравился ли Вам отель, подходит ли для отдыха с детьми, есть ли детские развлечения и какое там питание, да все интересно))).
Отзывы в интернете неплохие, как и рейтинг отеля на топхотелс, но на сколько реально хорошая данная четверка?
Большое спасибо за ответы
AnnaBeauty 22 апреля 2018
1
На турправде есть много отзывов, хороший рейтинг
На-перекуре 22 апреля 2018
2
Мой любимый отель.
Хороший песчаный пляж с хорошим заходом в воду. Отплыввешь с маской подальше от берега - наслаждаешься подводным миром. Вкусная еда. Детский клуб, где можно оставлять детей с 4 лет. Ну либо до 4 с родителями. Мини-диско. Несколько детских бассейнов с теплой водой. Вежливый и культурный персонал, что немаловажно.
frolik 22 апреля 2018
3
Мы отдыхали много раз, еще с того времени, как он был Софителем, но в последний раз были там года 3 или 4 назад, за это время все могло измениться. Особых развлечений, кроме анимации, нет. Пляж хороший для детей: песок и пологий заход в море. Питание лет 10 назад было намного лучше, но и в последние годы было прилично: выбор небольшой, но все съедобно и не отравишься. Рыба, правда, никакая, и грилем они не умеют пользоваться. В целом - прекрасный отель, в который хочется возвращаться.
автор Сусановна 22 апреля 2018
4
Девочки, скажите пожалуйста, а аквапарк или хотя бы несколько детских горок там есть? ребенок старший большой поклонник аквапарков))))
вот вибираем между меркури и аквависта аквапарк)
НичеНипанимаю 22 апреля 2018
5
Отдыхали в прошлом году. Как для 4, так очень даже хорошо. Питание нормально ( правда, младший переборчивый, поэтому не все нравилось, детского стола как такового и нет) Для детей до лет 7-8 будет интересен аниматор Фарид, он не плохо развлекает, для старших уже не интересно (сыну было 10 , ничего не нравилось) .
Реальный трабл был с лежаками, это то, что очень не понравилось - их просто не хватало, хотя и доставляли новые уже (люди жаловались), но нужно было рано утречком кому-то идти и занимать место (( Но мы были на майские, может народу было больше, чем ожидали
НичеНипанимаю 22 апреля 2018
6
Горок нету, ни одной
Чумачечая Весна 23 апреля 2018
7
отдыхали недавно, ездили только с мужем без ребенка.... отель для 4 отличный, о пляже -питании все написано выше, но с ребенком я бы туда не поехала - занять нечем, горок или других развлечений нет..... сейчас вернулись всей семьей из Шарма Альбатрос АКВА БЛЮ - 60 горок на территории, бесплатное и свободное посещение соседнего Альбатрос Парк (тоже отель с акапарком) с питанием, напитками и т.д...... к морю или идти 5 мин, или из отеля каждые полчаса трансфер с отеля..... это был мой ПЕРВЫЙ РАЗ, когда я в поездке с ребенком отдохнула....дочка все время была занята на горках, я только мороженое подносила и валялась на топчанах
frolik 23 апреля 2018
8
Нет там горок и каких-то особых развлечений для детей.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!