22 апреля 2018

Mercure Hurghada 4* - кто отдыхал, поделитесь впечатлениями пожалуйста

Собственно вопрос в названии.
Понравился ли Вам отель, подходит ли для отдыха с детьми, есть ли детские развлечения и какое там питание, да все интересно))).
Отзывы в интернете неплохие, как и рейтинг отеля на топхотелс, но на сколько реально хорошая данная четверка?
Большое спасибо за ответы
AnnaBeauty 22 апреля 2018
На турправде есть много отзывов, хороший рейтинг
На-перекуре 22 апреля 2018
Мой любимый отель.
Хороший песчаный пляж с хорошим заходом в воду. Отплыввешь с маской подальше от берега - наслаждаешься подводным миром. Вкусная еда. Детский клуб, где можно оставлять детей с 4 лет. Ну либо до 4 с родителями. Мини-диско. Несколько детских бассейнов с теплой водой. Вежливый и культурный персонал, что немаловажно.
frolik 22 апреля 2018
Мы отдыхали много раз, еще с того времени, как он был Софителем, но в последний раз были там года 3 или 4 назад, за это время все могло измениться. Особых развлечений, кроме анимации, нет. Пляж хороший для детей: песок и пологий заход в море. Питание лет 10 назад было намного лучше, но и в последние годы было прилично: выбор небольшой, но все съедобно и не отравишься. Рыба, правда, никакая, и грилем они не умеют пользоваться. В целом - прекрасный отель, в который хочется возвращаться.
автор Сусановна 22 апреля 2018
Девочки, скажите пожалуйста, а аквапарк или хотя бы несколько детских горок там есть? ребенок старший большой поклонник аквапарков))))
вот вибираем между меркури и аквависта аквапарк)
НичеНипанимаю 22 апреля 2018
Отдыхали в прошлом году. Как для 4, так очень даже хорошо. Питание нормально ( правда, младший переборчивый, поэтому не все нравилось, детского стола как такового и нет) Для детей до лет 7-8 будет интересен аниматор Фарид, он не плохо развлекает, для старших уже не интересно (сыну было 10 , ничего не нравилось) .
Реальный трабл был с лежаками, это то, что очень не понравилось - их просто не хватало, хотя и доставляли новые уже (люди жаловались), но нужно было рано утречком кому-то идти и занимать место (( Но мы были на майские, может народу было больше, чем ожидали
НичеНипанимаю 22 апреля 2018
Горок нету, ни одной
Чумачечая Весна 23 апреля 2018
отдыхали недавно, ездили только с мужем без ребенка.... отель для 4 отличный, о пляже -питании все написано выше, но с ребенком я бы туда не поехала - занять нечем, горок или других развлечений нет..... сейчас вернулись всей семьей из Шарма Альбатрос АКВА БЛЮ - 60 горок на территории, бесплатное и свободное посещение соседнего Альбатрос Парк (тоже отель с акапарком) с питанием, напитками и т.д...... к морю или идти 5 мин, или из отеля каждые полчаса трансфер с отеля..... это был мой ПЕРВЫЙ РАЗ, когда я в поездке с ребенком отдохнула....дочка все время была занята на горках, я только мороженое подносила и валялась на топчанах
frolik 23 апреля 2018
Нет там горок и каких-то особых развлечений для детей.