22 апреля 2018

Нанесла на запястье в Броке молекулу. М-да..

Сначала нанесла на блоттер, приятный, слегка хвойный запах. Мне даже понравился. Нанесла на запястье. Сначала запах спирта и больше ничего. Спустя минут 10 запаха нет. Его нет Вообще, понимаете? Нюхала я, нюхал муж. Мы оба, как ненормальные нюхала маю руку каждые 10 -15 минут, в надежде распознать хоть что-то. Ничего.
Спустя 6 часов я уловила настолько слабый запах, что я даже не могу его толком различить.
И вот это вот хваленая Молекула?(
Она хоть на ком-то держится?
автор Я Главная 22 апреля 2018
Извините за ошибки, на бегу пишу
Марфушечка душечка 22 апреля 2018
На мне держится. И очень даже сексуально.
автор Я Главная 22 апреля 2018
Молекула 02, забыла
Марфушечка душечка 22 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
Молекула 02, забыла
Мне она вообще не нра. 01 любимая
Бабайко 22 апреля 2018
шта??
автор Я Главная 22 апреля 2018
Ответ дляБабайко
шта??
Звучит странно, согласна) парфюм называется ’молекула’
Кима_кепка 22 апреля 2018
Ответ дляБабайко
шта??
Як Пилип з конопель.
Лентяечка 22 апреля 2018
Бывает. Потому надо все духи вначале тестить в броке на своей коже, ждать день, а потом покупать... не в броке
автор Я Главная 22 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Бывает. Потому надо все духи вначале тестить в броке на своей коже, ждать день, а потом покупать... не в броке
Ну от остальных хоть запах есть)) не всегда оказывается приятный, но он же есть) а тут впервые с таким столкнулась
Юкашка 22 апреля 2018
Вот на мне не пахнет абсолютно, джульетта с пистолетом. Я ее не слышу вообще.
Аноним_1448 22 апреля 2018
Не знаю-не знаю! Он просто мега бомбически стойкий! Даже после стирки! Пахнет спилом дерева, хвоей , древесный запах. Мне не очень, я более цветочные люблю
Лентяечка 22 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну от остальных хоть запах есть)) не всегда оказывается приятный, но он же есть) а тут впервые с таким столкнулась
Я тоже удивлена, обычно запах есть, часто слабее ожиданий, но есть.
Меня особо умиляет когда консультанты начинают советовать ’легкие ненавязчивые ароматы’ которые на мне вообще не раскрываются толком.
забиякина 22 апреля 2018
Молекула она такая) я ее обожаю, пользуюсь каждый день, при этом, бывают дни, когда я ее вообще не слышу, ни на себе, ни на муже) почитайте в нете, там описан принцип действия ее *работы*
автор Я Главная 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
Не знаю-не знаю! Он просто мега бомбически стойкий! Даже после стирки! Пахнет спилом дерева, хвоей , древесный запах. Мне не очень, я более цветочные люблю
Зайду еще на одежду брызну, мне прям интересно
Не будь КакСвета 22 апреля 2018
Я на себе не слышу Маглера Ангел. Так обидно:((
Аноним_1448 22 апреля 2018
А ещё он мне немного потом отдает, как альгинаты в парфюмерии! Но у меня кожа гарячая. На холодной коже в ветреную погоду должен быть супер. Я так и купила ту молекулу, унюхала на девушке в ветреное лето, начало осени и загорелась! Стойкий, но отталкивающий лично на мне
Неправдиша 22 апреля 2018
А они есть в броке? Я здесь начиталась и тоже хотела попробовать, но что то не видела их
автор Я Главная 22 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я на себе не слышу Маглера Ангел. Так обидно:((
Я его обожаю. Он на мне очень нежно раскрывается, не ядерно. Ну и ношу только в сильные морозы.
автор Я Главная 22 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
А они есть в броке? Я здесь начиталась и тоже хотела попробовать, но что то не видела их
Да, но я их впервые увидела. До этого или не обращала внимание или они стоят где-то в неприметном месте.
Брок в Киеве на Черниговской в тц, Там, где Ашан.
автор Я Главная 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
А ещё он мне немного потом отдает, как альгинаты в парфюмерии! Но у меня кожа гарячая. На холодной коже в ветреную погоду должен быть супер. Я так и купила ту молекулу, унюхала на девушке в ветреное лето, начало осени и загорелась! Стойкий, но отталкивающий лично на мне
Вот у меня как раз холодная кожа и сегодня был ветер, хоть и не очень тепло.
Калёва Замалёва 22 апреля 2018
На мне потом пахнет), и не долго, увы-увы
А я с косою 22 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
Молекула 02, забыла
да,это распространенное явление - с вами у молекулы не случилось химии. ваш удел - эсцентрики,а не молекулы.
Да_Я_ТакаЯ_ 22 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
Зайду еще на одежду брызну, мне прям интересно
В броке тестеры-это одно, они долго держатся. А вот купить туалетну воду-ее через 30 минут вообде не слышно. Зареклась там покупать.
Аноним_1448 23 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В броке тестеры-это одно, они долго держатся. А вот купить туалетну воду-ее через 30 минут вообде не слышно. Зареклась там покупать.
Дайте отстоятся! Моя молекула дооолго стояла! Достала футболку с лета, запах слышно и его ни с чем не спутаешь! Пахнет явно, я слышу!
Аноним_1448 23 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
На мне потом пахнет), и не долго, увы-увы
И на мне потом! Как альгинаты) сестра)
Снегопадка 23 апреля 2018
Девочки,какая именно молекула имеет лёгкий запах кофе??
Подскажите пожалуйста,подруга что то торочила о молекуле с нотками кофе,ей очень нравится, прям интересно стало.
Аноним_1448 23 апреля 2018
Не знаю, как молекула может не пахнуть! У нее стойкость, как у диоровских ядов!
Отчебучкина 23 апреля 2018
Ответ дляЮкашка
Вот на мне не пахнет абсолютно, джульетта с пистолетом. Я ее не слышу вообще.
Это называется ольфакторный провал, я так духи с синтетическим мускусом не чувствую - тоже Джульетту и монталь white musk ;) как кодой чистой побрызгали
автор Я Главная 23 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
да,это распространенное явление - с вами у молекулы не случилось химии. ваш удел - эсцентрики,а не молекулы.
Спасибо, попробую.
Форс мажор 23 апреля 2018
Вам делать нечего? Муж, запястье, 10 минут, 20 минут, полчаса, пост на советчице!