22 апреля 2018

Нанесла на запястье в Броке молекулу. М-да..

Сначала нанесла на блоттер, приятный, слегка хвойный запах. Мне даже понравился. Нанесла на запястье. Сначала запах спирта и больше ничего. Спустя минут 10 запаха нет. Его нет Вообще, понимаете? Нюхала я, нюхал муж. Мы оба, как ненормальные нюхала маю руку каждые 10 -15 минут, в надежде распознать хоть что-то. Ничего.
Спустя 6 часов я уловила настолько слабый запах, что я даже не могу его толком различить.
И вот это вот хваленая Молекула?(
Она хоть на ком-то держится?
показать весь текст
автор Я Главная 23 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Вам делать нечего? Муж, запястье, 10 минут, 20 минут, полчаса, пост на советчице!
Нечего. Мы гуляли весь день, делали покупки, очень устали) сейчас лежу и отдыхаю читая Советчицу.
А нельзя на такие темы посты создавать?
Ластоноша 23 апреля 2018
Я обожаю розовую Молекулу. Шикарный аромат
автор Я Главная 23 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
Я обожаю розовую Молекулу. Шикарный аромат
А какой это номер? Я после темы твердо решила попробовать все. Ну очень неоднозначный аромат, интересно, как остальные себя вести будут
Жена_КотораяСтена 23 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
А какой это номер? Я после темы твердо решила попробовать все. Ну очень неоднозначный аромат, интересно, как остальные себя вести будут
Pink Molecule автор))) 09 009