22 апреля 2018

Буча Континент

Кто либо купил квартиру в сданной уже первой очереди? Расскажите плюсы и минусы, пожалуйста. На форуме домика в их ветке совсем мало информации. Или может есть инвесторы других очередей? У кого есть неофициальные данные о строительстве ЖК Континент? Присматриваюсь к нему, никак не решусь. ОП говорит- удобное расположение, все рядом, и центр города близко. Ну и остальное "мягко стелет"
А на самом деле?
60 метров сметаны 23 апреля 2018
Застройщик надежный.Живем в ранее сданом ими доме,все нравится
автор Пешеходик 23 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Застройщик надежный.Живем в ранее сданом ими доме,все нравится
спасибо за отклик! радует такой ответ)
а что скажете о расположении этого ЖК ( возле жд вокзала). Сильно на отшибе?
Ковбой Хагис 23 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
спасибо за отклик! радует такой ответ)
а что скажете о расположении этого ЖК ( возле жд вокзала). Сильно на отшибе?
как раз нет. Центр города в пешей доступности. Рядом электричка до Святошино всего 20мин. Также через железку рынок, а в самом комплексе будут магазины и т.д. Берите и не думайте
nina_homich 23 апреля 2018
Комплекс не поганий, ми з чоловіком теж дивилися його. Електричка поряд, маршрутки, школа через паркан, не памятаю номер але кажуть не погана. Планування не погане, комлектація квартири максимально доступна.