22 апреля 2018

Кулон буква колхоз?

Есть кулон крестик,но он очень большой,хочу что-то нежнее иногда поносить
pollyteika 22 апреля 2018
Геометрія актуальна, пташки, метелики, крила, пір’я, сердечка.
Бурундучиха 23 апреля 2018
Я ношу с буквой и плевать колхоз или нет. Мне этот кулон (подарок) очень дорог.
Ушла и Пришла 23 апреля 2018
А я свое золото переплавили, на то что нравится! Радааа! Слов не передать! И не дорого, за изделие доплатила 200- 300 грн!
черная мамба 23 апреля 2018
У меня в одном ухе только 5 сережек ( а у моего косметолога 20) и если у Вас не так, то Вы колхоз. Зачем вопрос за кулон? Вам комфортно? нравиться? Носите и получайте удовольствие! И не нужен Вам ничей совет!
Сигарный шланг 23 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
У меня в одном ухе только 5 сережек ( а у моего косметолога 20) и если у Вас не так, то Вы колхоз. Зачем вопрос за кулон? Вам комфортно? нравиться? Носите и получайте удовольствие! И не нужен Вам ничей совет!