22 апреля 2018

Помогите ответить на вопрос покупателя..

Кто продаёт пролёты флип-флопы чилдрен, или носил их. Покупатель спрашивает: на какую ширину ножки и подъём они идут. Я ответила, что на любую, так как они же резиновые и тянутся. Правильно я ответила?
Вбигудях 23 апреля 2018
да
На паровозе 23 апреля 2018
На высокий подъем могут впиваться. Но вообще странный вопрос при покупке вьетнамок:)
Никогда не видела чтоб в них указывали полноту.
автор Тетя из министерства 23 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
На высокий подъем могут впиваться. Но вообще странный вопрос при покупке вьетнамок:)
Никогда не видела чтоб в них указывали полноту.
Я тоже немного опешила от вопроса. Но ответить то надо.
Русичка24 23 апреля 2018
Не знаю какие именно флип-флопы Вы продаете, но вообще вьетнамки бывают на полную ножку, а бывают и на худую.
Стриптизерка 23 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я тоже немного опешила от вопроса. Но ответить то надо.
Померяйте ширину под основаниями пальцев
KROX@ 23 апреля 2018
Замеряется ширина в самом широком месте стельки,
а также высоту перемычки можете замерить.
Визуально вы можете представить ножку ребенка, а покупатель нет.
Вот и спросил. Вопрос нормален.
автор Тетя из министерства 23 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Замеряется ширина в самом широком месте стельки,
а также высоту перемычки можете замерить.
Визуально вы можете представить ножку ребенка, а покупатель нет.
Вот и спросил. Вопрос нормален.
Поняла, спасибо.
автор Тетя из министерства 23 апреля 2018
Ответ дляРусичка24
Не знаю какие именно флип-флопы Вы продаете, но вообще вьетнамки бывают на полную ножку, а бывают и на худую.
Бывают. Но на этих не указано.