23 апреля 2018

Покупать ли такую косуху?

Девочки, давно поняла, что нужна мне косуха, очень не хватает ее в гардеробе.... Но вот есть ли смысл покупать сейчас? Как вам эта? Мне понравилась, в Киеве в магазине 5000, я не решилась, хочу заказать с сайта за 100 евро. Или все же сейчас не стоит, а подождать до осени?
https://shop.mango.com/es/mujer/chaquetas-cazadora...
pollyteika 23 апреля 2018
Класна, восени може не бути розмірів.
Може бути інша модель, не завжди краща.
Мая твая не панимать 23 апреля 2018
Симпатичная, я б взяла сейчас
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Класна, восени може не бути розмірів.
Може бути інша модель, не завжди краща.
Просто еще такая особенность, что S когда я застегиваю, немного тесновата в груди. Расстегнутая нормально. Когда померяла М, она выглядит на мне конкретно большой... Но я смотрю, все носят косухи расстегнутыми
Таня 23 апреля 2018
Берите) Мне понравилась, даже сама задумалась, что и мне нужна. Ну или не косуха, но коротенькая кожанка так точно )
Матрёна 23 апреля 2018
автор, посмотрите на асосе. я купила с испанской версии асос за 2000 классную косуху
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
автор, посмотрите на асосе. я купила с испанской версии асос за 2000 классную косуху
Спасибо, но я не готова покупать без примерки
Радикальная 23 апреля 2018
Да классная. Я бы купила только не чёрную, а цвет пудра или фиолетовый.
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
Да классная. Я бы купила только не чёрную, а цвет пудра или фиолетовый.
я тоже думала об этом... но фиолеовая точно не мой цвет... а пудра... ну вот не знаю, мне кажется, она как-то дешево смотрится.
Радикальная 23 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
я тоже думала об этом... но фиолеовая точно не мой цвет... а пудра... ну вот не знаю, мне кажется, она как-то дешево смотрится.
Ну чёрные есть то у всех . У меня тоже. Поэтому я бы пудру купила. Очень красивый цвет, и не дёшево, а стильно.
Мурзилка 23 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Просто еще такая особенность, что S когда я застегиваю, немного тесновата в груди. Расстегнутая нормально. Когда померяла М, она выглядит на мне конкретно большой... Но я смотрю, все носят косухи расстегнутыми
Берите с. У меня такая же проблема. Брала размер с потому что хс маловат и жалею. Осенью эти косухи тоже будут. Я такую ещё прошлой весной меряла) в манго ооочень много косух. Ещё на мангоаутлет посмотрите, там дешевле даже.
vse_ua 23 апреля 2018
Чёрная косуха- это классика). Берите! Остальные цвета после базового чёрного)
Алена-квитка 23 апреля 2018
У меня такая. Размер М на 88/66/95. Т к С мала в груди или плечах, тянет. Мне нравится.
Алена-квитка 23 апреля 2018
На рост 175 - отлично.
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2018
Ответ дляМурзилка
Берите с. У меня такая же проблема. Брала размер с потому что хс маловат и жалею. Осенью эти косухи тоже будут. Я такую ещё прошлой весной меряла) в манго ооочень много косух. Ещё на мангоаутлет посмотрите, там дешевле даже.
Спасибо... да, есть похожие, но мне вот именно эта приглянулась, лучше других сидит
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2018
Ответ дляАлена-квитка
У меня такая. Размер М на 88/66/95. Т к С мала в груди или плечах, тянет. Мне нравится.
у меня рост 165. 84-68-89. С в груди тесновата если застегнуть, М - большая...
Алена-квитка 23 апреля 2018
А если ушить? Я год назад купила чуть более длинну, из премиум коллекции Манго, вишневую, с поясом. Так мне Ее ушили в ателье. А затем эту чёрную купила, чтоб с выбором обуви не мучаться
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2018
Ответ дляАлена-квитка
А если ушить? Я год назад купила чуть более длинну, из премиум коллекции Манго, вишневую, с поясом. Так мне Ее ушили в ателье. А затем эту чёрную купила, чтоб с выбором обуви не мучаться
ой, таким я точно заниматься не буду
Смурфетта 23 апреля 2018
Чёрная так себе , избитая классика. А вот изумрудная крутая, не зря проданы уже.
автор Пацелуйнитуда 23 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
Чёрная так себе , избитая классика. А вот изумрудная крутая, не зря проданы уже.
В магазине их полно. Это как кому, я зеленый цвет в одежде терпеть не могу не идет мне вообще.
Шумелка Мышь 23 апреля 2018
У меня такая, я здесь у девочки брала около 2500 грн отдала.
Смурфетта 23 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
В магазине их полно. Это как кому, я зеленый цвет в одежде терпеть не могу не идет мне вообще.
Да надо в Реале смотреть. На фото крутой цвет , а в жизни не знаю, зелёный очень разный.
Сорока белобока 23 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
я тоже думала об этом... но фиолеовая точно не мой цвет... а пудра... ну вот не знаю, мне кажется, она как-то дешево смотрится.
Чёрная ! Реально смотрится только чёрная и именно с чёрной много классных луков .
Какая пудра или фиолет , выглядят ужасно
А вот недавно 23 апреля 2018
У меня практически такая же. Люблю ее нежно, ношу уже несколько лет. У меня была похожая дилемма с размерами, я взяла тот размер, что мне был немного тесен в груди. Через время она сидела уже нормально... учитывая, что я не худела, полагаю, что кожа подрастянулась.
Пушистый Пельмень 23 апреля 2018
Была дешевле подобная.
А вот недавно 23 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
я тоже думала об этом... но фиолеовая точно не мой цвет... а пудра... ну вот не знаю, мне кажется, она как-то дешево смотрится.
Пудра хорошо смотрится в замше. Берите черную, это классика.
Яжемать Мне можно 23 апреля 2018
Это все кож.зам?
Веснушка 23 апреля 2018
Сколько вы будете тем создавать с ссылками?! Фото не умеете вставлять? Если конечно интересно мнение не 3-4-х человек, а больше. Не всем в телефоне удобно открывать ссылки.
Медсестричка 23 апреля 2018
Очень широкие куртки косухи у Манго. будьте к этому готовы. Мерила несколько вариантов. У меня XS
Шкура Шуры 23 апреля 2018
И я хотела. Но теперь они абсолютно везде и на всех. Поэтому передумала да и мода скоро на них пройдет, долго уже в трендах.
Оченьценная 23 апреля 2018
Поздно, уже все базары ними завалены.