23 апреля 2018

Как похудеть? С чего начать?

Дайте дельный совет. С чего начинали вы? Вес 69 ,700 рост 168
Печенюшка 23 апреля 2018
С питания
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
С питания
Ок,основные правила ? Какие они?
Кусачая Я 23 апреля 2018
Идите сейчас на пробежку
из желе я 23 апреля 2018
Я первое что сделала полностью убрала хлеб и сладости из рациона -результат за 2 месяца минус 2 размера И спорт конечно)
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Идите сейчас на пробежку
с ногами проблемы-бег на подходит,только ходьба в быстром темпе
из желе я 23 апреля 2018
И чистой воды я пью по 3 л в день
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Я первое что сделала полностью убрала хлеб и сладости из рациона -результат за 2 месяца минус 2 размера И спорт конечно)
абсолютно весь-? А черный?
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
И чистой воды я пью по 3 л в день
стараюсь пить - больше чем 1,5 литра не получается((
Печенюшка 23 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ок,основные правила ? Какие они?
В итернете масса информации, по поврду правильного питания, дефицита ккал и тд. Если Вам все дать на блюдечке с золотой кайомочкой Вы не воспользуетесь этим. Лучше когда человек ищет сам, анализирует информацию, изучает что такое гликемический индекс, белок, углевод, клетчатка, зачем нужны жиры (омега) и тд.
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
В итернете масса информации, по поврду правильного питания, дефицита ккал и тд. Если Вам все дать на блюдечке с золотой кайомочкой Вы не воспользуетесь этим. Лучше когда человек ищет сам, анализирует информацию, изучает что такое гликемический индекс, белок, углевод, клетчатка, зачем нужны жиры (омега) и тд.
я изучаю))
из желе я 23 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
абсолютно весь-? А черный?
Абсолютно весь
Не за Будка 23 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
абсолютно весь-? А черный?
Немножко зернового,с отрубями можно)))в первой половине дня
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Абсолютно весь
ок
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Немножко зернового,с отрубями можно)))в первой половине дня
в последнее время не могу его найти- стала брать обычный черный((
Забагаловка 23 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
с ногами проблемы-бег на подходит,только ходьба в быстром темпе
Мне тоже не подходит, плаванье отлично
Бурундучиха 23 апреля 2018
судя по Вашим комментам, Вы любите покушать, особенно мучное. Без хлеба никак?
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
судя по Вашим комментам, Вы любите покушать, особенно мучное. Без хлеба никак?
хлеб ем только черный и с утра,но теперь думаю исключить
bysinka88 23 апреля 2018
Хлеб что белый, что черный - одинаковый по каллорийности - изучала раз в магазине все этикетки. Разбежности в пределах 20 ккал.
Поэтому не утешаем себя, что от черного не поправляются!

Я сегодня второй раз пробежалась. Купила кроссовки. Купила гантельки для Дж Майклс. Только эт о труд. В прошлом году в это же время проходила курс с бутылками с водой. Результат бомба.
Сейчас вес 63 кг. Тогда был 61, но тело в разы лучше.
Не за Будка 23 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
в последнее время не могу его найти- стала брать обычный черный((
Берите тогда хлебцы. Обычный черный хлеб,это на половину с пшеничной мукой. Или ищите тот где в составе на первом месте...борошно житнэ не обдирне.
Бурундучиха 23 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
хлеб ем только черный и с утра,но теперь думаю исключить
А с чем утром можно есть хлеб? Овсянка !!! И не думать исключить, а давно уже нужно было исключить! А вообще у Вас только отговорки (((
Ms. Iphone 23 апреля 2018
Подсчет калорий.за 3 месяца худею на 25 кг.Беру 1200-1300 ккал в сктки.Утром овсянка.перекус фруктв.обед первое постное с ккслчком хлебп.перекус.ужин каща с грудкой вареной.венигрет.буряк.сведие салаты....на выбор.Между пью воду.но вода мне не дает особого рез.худею одинаелво чтл с ней что без нее.если худею зимой и особо не лезет она.
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Берите тогда хлебцы. Обычный черный хлеб,это на половину с пшеничной мукой. Или ищите тот где в составе на первом месте...борошно житнэ не обдирне.
ок,сколько штук в день их можно себе позволить-я как то покупала,они вкусные ,можно как орешки щелкать...
Диверсификация 23 апреля 2018
Проанализируйте с чем связан лишний вес.
Мало активности, вредные продукты, неумеренный аппетит, беременность\роды, гормоны, нет времени на полноценный прием пищи сутра и плотный ужин после работы и т.д.
Определите свою причину и тогда поймете с чего нужно начинать.
iransever 23 апреля 2018
Ответ дляbysinka88
Хлеб что белый, что черный - одинаковый по каллорийности - изучала раз в магазине все этикетки. Разбежности в пределах 20 ккал.
Поэтому не утешаем себя, что от черного не поправляются!

Я сегодня второй раз пробежалась. Купила кроссовки. Купила гантельки для Дж Майклс. Только эт о труд. В прошлом году в это же время проходила курс с бутылками с водой. Результат бомба.
Сейчас вес 63 кг. Тогда был 61, но тело в разы лучше.
Доброе утро,а можно поподробнее что за курс с бутылками?
myzysuk 23 апреля 2018
Гяньте в інстаграмі профілі https://www.instagram.com/lana_shi_fitness/, https://www.instagram.com/innavolovicheva/ , https://www.instagram.com/arinayourfitpal_official.... Всі вони колись мали зайву вагу, а зараз мотивують інших.
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Проанализируйте с чем связан лишний вес.
Мало активности, вредные продукты, неумеренный аппетит, беременность\роды, гормоны, нет времени на полноценный прием пищи сутра и плотный ужин после работы и т.д.
Определите свою причину и тогда поймете с чего нужно начинать.
уже анализировала-сижу везде,+машина.На выходных хочу просто валяться- лежать(устаю).Понимаю,что лучше погулять,пройтись
Ms. Iphone 23 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
ок,сколько штук в день их можно себе позволить-я как то покупала,они вкусные ,можно как орешки щелкать...
вы явно прикалываетесь.автор....есть суточная норма калорий.высчитывайте.смотрите калории хбебцов и решайте сами сколько их есть именно вам.А так у вас одни отговорки и вам просьо скучно и хочнтся поболтать просто.я думала вы серьезно.
melisa-milena 23 апреля 2018
Вот согласна, что каждый должен сам для себя выробатать вкусовые, спортивные, режимные привычки. И это должно стать образом жизни. Поэтому и говорят, что наскоком и быстро не получиться. Но делиться своими лайфхагами (о боже, я написала это дурное слово....)очень даже полезно. Вот к чему я пришла за два года и приучаю свою восьмилетку: 1)утром встать пораньше (7 утра в идеале), выпить воды, позавтракать, дойти пешком до работы (15 мин).
Если это пропустить, то дальше день заметно сложнее проходит в плане питания и работоспособности.
2) Далее еще еда и питье в 10, 13,16 и 19 часов.
Недавно начала считать калории и немного ужаснулась, что привычные для толстячков продукты супер мега калорийные. Взяла себе пару низкокалорийных рецептов (позже могу написать), которые быстро и не заумно готовяться и нравятся мне на вкус. Стараюсь с вечера ращлодить все в судочки. Еда у меня простая, много времени на готовку не трачу.
3) Спорт иногда. Люблю бегать на улице в теплое время. Вообщем, этот пункт в дороботке)
4) не нервничать. Стала заметной пофигисткой в последнее время. Исключила всех людей с которыми мне не комфортно общаться. Даже, прости Господи, родителей (дочь пока оставила, она еще маленькая )). Подруг периодически заношу в черный список телефона)
5)ложусь спать не позже (в идеале) 22.
Это все за два года стали почти стойкие привычки. Вес, конечно, понемногу уходит, но это не главное достижение на этом этапе. Мне больше нравиться какой у меня сейчас цвет лица и самочувствие) Но справедливости ради скаду, что начальный вес 64 (т.е. не совсем запущенный случай). Но муж припугнул разводом (смотивировал так сказать)
Всем улачи в этом нелегком пути познания себя
Форс мажор 23 апреля 2018
Как ещё бухать перестать....
автор Баксы_сдам 23 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Как ещё бухать перестать....
я совсем не пью)))