23 апреля 2018

только не смейтесь )первый раз попробовала авокадо ....

меня теперь тошнит ,наверное его не нужно было просто так почистить и кушать ))))))))))))))))))))))
После шести ни-ни 23 апреля 2018
Почему? Я люблю просто с солью и перцем+чуть масла.
Может у Вас аллергия, Вы его сразу целый сожрали? Надо было чуть-чуть попробовать незнакомый продукт.
Простоваля 23 апреля 2018
Как яблоко ели?
Доставучая 23 апреля 2018
посолить..поперчить..сверху лимонный сок..мммммммм
Дюймовочка 23 апреля 2018
Только недавно с сестрой обсуждали этот плод со вкусом спермы и мыла.
автор 75В 23 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почему? Я люблю просто с солью и перцем+чуть масла.
Может у Вас аллергия, Вы его сразу целый сожрали? Надо было чуть-чуть попробовать незнакомый продукт.
половинку
автор 75В 23 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
посолить..поперчить..сверху лимонный сок..мммммммм
надо было бутер делать ,рыбка есть )
Железобетон 23 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Только недавно с сестрой обсуждали этот плод со вкусом спермы и мыла.
Мыла так точно на счёт спермы даж не знаю
автор 75В 23 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Как яблоко ели?
без нечего ,хотела понять вкус
После шести ни-ни 23 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
половинку
Ну значит точно не умрете
Как Вам вкус? Вы спелый выбрали? Ореховые нотки оЧЧутили?
IQ 80 23 апреля 2018
ой ой,я его не люблю.Совсем
Физрукая 23 апреля 2018
Ням ням
Кима_кепка 23 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
без нечего ,хотела понять вкус
Ой, без ничего не нужно)))
Но это как и любой непривычный вкус - нужно привыкнуть. Пробуйте добавить в салат.
Доставучая 23 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
надо было бутер делать ,рыбка есть )
и помидорчик...и фета.... и вообще бомба
автор 75В 23 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну значит точно не умрете
Как Вам вкус? Вы спелый выбрали? Ореховые нотки оЧЧутили?
когда кусочек маленький попробовала мне понравилось послевкусия ,но потом наверное перебор пошел )
Спасатель Малибу 23 апреля 2018
а я еще не пробовала))) может конечно в салате ресторанном каком-то и был. но сама ни разу не покупала.
автор 75В 23 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Ой, без ничего не нужно)))
Но это как и любой непривычный вкус - нужно привыкнуть. Пробуйте добавить в салат.
в холодильнике штук 5 есть,муж купил и сам не рискнул ,как всегда прохожу тест
автор 75В 23 апреля 2018
вообще какое то жирное оно
Ромашкинная 23 апреля 2018
Вкусно на мелкие пластинки порезать.
На хлеб,сыр творожный какой нибудь,и сверху авокадо.Присолить.
А просто есть его не возможно.
Не давно мужу дала попробовать,просто кусочек.Потом он просил чем нибудь заесть его)
Отжигающая 23 апреля 2018
Я могу целый слопать без соли перца, очень люблю. Тошнит потому что жирно и непривычно
ozuenko 23 апреля 2018
автор , мне тоже фее)) и я не подстраиваюсь под вкусы подруг, которые эти авокадо едять потому, что ’а на форумах пишут)))’ ’в мею ПП оно есть’ но соглашаются, что вкус не нравится. Каждому свое и не надо переживать, что кто то вас затюкает. Имейте свое мнение! Ой, помню коллега всегда приходила утром и расказывала какие фильмы она за ночь посмотрела, что всех атеров знает их биографию в деталях и удивленно говорила КАК? КАК ТЫ/ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО НЕ ЗНАТЬ))))) ТИПА БЕЗ ЭТОГО НЕ ЖИВУТ\НЕ МОДНО\НЕ ПРАВИЛЬНО))) а мне поф... у меня свои интересы и никогда не буду есть\смотреть\слушать то, что нравится другим лишь бы быть ’в теме’.
Ща как дам 23 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Только недавно с сестрой обсуждали этот плод со вкусом спермы и мыла.
Вот оно точное описание, которое я искала!
Отжигающая 23 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Вкусно на мелкие пластинки порезать.
На хлеб,сыр творожный какой нибудь,и сверху авокадо.Присолить.
А просто есть его не возможно.
Не давно мужу дала попробовать,просто кусочек.Потом он просил чем нибудь заесть его)
Очень возможно)) я пример)) дело привычки, я в детстве маслину так пробовала, три дня тошнило, а сейчас обожаю
МойНеТакой 23 апреля 2018
Обожаю авокадо, именно в виде, аля натюрель. Для меня он имеет ярко выраженный, ореховый привкус. Мыла, а тем более продукта дойки мужчин, ни разу не замечала
автор 75В 23 апреля 2018
Ответ дляozuenko
автор , мне тоже фее)) и я не подстраиваюсь под вкусы подруг, которые эти авокадо едять потому, что ’а на форумах пишут)))’ ’в мею ПП оно есть’ но соглашаются, что вкус не нравится. Каждому свое и не надо переживать, что кто то вас затюкает. Имейте свое мнение! Ой, помню коллега всегда приходила утром и расказывала какие фильмы она за ночь посмотрела, что всех атеров знает их биографию в деталях и удивленно говорила КАК? КАК ТЫ/ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО НЕ ЗНАТЬ))))) ТИПА БЕЗ ЭТОГО НЕ ЖИВУТ\НЕ МОДНО\НЕ ПРАВИЛЬНО))) а мне поф... у меня свои интересы и никогда не буду есть\смотреть\слушать то, что нравится другим лишь бы быть ’в теме’.
может в салате или как то приготовленное оно вкусное
а так без нечего не очень ,тошнота ужасная
Маша хороша 23 апреля 2018
Я не люблю авокадо. Сколько не пробовала, не моё.
Не обижаюсь 23 апреля 2018
Мне авокадо понравилось только в качестве соуса гуакамоле, больше никак он мне не нравится.
ozuenko 23 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
может в салате или как то приготовленное оно вкусное
а так без нечего не очень ,тошнота ужасная
я его только при приготовлении брускет использую и все.
автор 75В 23 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
Очень возможно)) я пример)) дело привычки, я в детстве маслину так пробовала, три дня тошнило, а сейчас обожаю
я маслины до теперь не люблю
Резвая лошадка 23 апреля 2018
Я на др мужу покупала коробку экзотических фруктов, было интересно, но из вкусного только королевский манго, который можно купить в магазине) остальное это опыт)))
Отжигающая 23 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
Я не люблю авокадо. Сколько не пробовала, не моё.
Вы как моя дочь и сало))), раз в 5 лет пробует и говорит нее, но попытки не оставляет)))