23 апреля 2018

стесняюсь тренера в тренажерном зале, капец. скажите мне что-то успокаивающее

начала заниматься с тренером. блин. он такой подтянутый, спортивный и молодой, а я такая толстая и старая. мне кажется все время, что он думает - скорее бы закончилась тренировка со мной и пришла бы к нему лучше какая -то молодая и симпатичная. и стесняюсь, что не получается что-то , не могу сделать упражнения, он поправляет все время. а я желе какое -то
как это все побороть?
я понимаю, что он отрабатывает и это его работа и я деньги ему плачу, но все равно.
это я одна такая или у кого-то еще такое ?
НичеНипанимаю 23 апреля 2018
Офигеть. Работа есть работа. Забейте и ходите дальше качатса
пу_пугренчик 23 апреля 2018
Было по началу такое. А потом он меня стеснялся
Посудомойка 23 апреля 2018
то у вас комплексы, у меня тренер 20 лет, а мне 33, нормально общаемся, ну и что , что жирная, можно подумать все молодые и красивые вокруг, а одна вы жируха. Я еще и ною, что мне тяжело
Fancy Love 23 апреля 2018
Скажу вам, как тренер, профессионал своего дела относится к этому абсолютно равнодушно. Так что всё только у вас в голове. Лучше потратьте свою концентрацию на работу во время тренировки, а не такие мысли.
Queste 23 апреля 2018
вы не одна такая, но проблема у вас в голове, а не в тренере
вы уже пришли в зал, а значит, вы уже что-то делаете со своим ’я желе’, а значит вам уже есть чем гордиться. Примите это и подумайте, зачем вы идете в зал - за одобрением постороннего человека или за здоровьем и красотой.
Смячиком 23 апреля 2018
50 грамм.
А если серьезно, всем бы ваши проблемы.... Я вот переживаю что меня мебельщики могут обмануть, и цена вопроса больше 10тысяч..
Мания-Величия 23 апреля 2018
Просто помните всегда, что никто в зал не приходит уже готовой конфеткой, все с чего то начинали
Если сложно, поищите тренера-девушку
Вы уже сделали самый главный шаг! Не сидите дома, а работаете над собой!
Яйцеголовая 23 апреля 2018
Ну это все равно что переживать, что пришли к стоматологу с кариесом или на маникюр с отросшей кутикулой. Все правильно Вы понимаете - это его работа и стесняться нечего
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Было по началу такое. А потом он меня стеснялся
ухты. как вам удалось?
Лагшмивара 23 апреля 2018
А я думаю, что человеку везде должно быть комфортно, особенно в таком сложном деле, как похудение. Поэтому я бы вам советовала поменять тренера, если есть такая возможность. Может даже на девушку. Но важно, чтобы между вами был контакт, а не простое отрабатывание денег.
Бесбардак 23 апреля 2018
да,есть такое(вернее было) - значит тренер не вселяет в вас уверенность.это скорее всего не ваш тренер!
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
то у вас комплексы, у меня тренер 20 лет, а мне 33, нормально общаемся, ну и что , что жирная, можно подумать все молодые и красивые вокруг, а одна вы жируха. Я еще и ною, что мне тяжело
да, комплексы. и да, мне кажется, что все вокруг молодые и спортивные
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
да,есть такое(вернее было) - значит тренер не вселяет в вас уверенность.это скорее всего не ваш тренер!
ну , он классный профессионал
Посудомойка 23 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
да, комплексы. и да, мне кажется, что все вокруг молодые и спортивные
поднимайте самооценку
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
А я думаю, что человеку везде должно быть комфортно, особенно в таком сложном деле, как похудение. Поэтому я бы вам советовала поменять тренера, если есть такая возможность. Может даже на девушку. Но важно, чтобы между вами был контакт, а не простое отрабатывание денег.
я думала изначально девушку, но те что есть в этом зале - не нравятся, не достаточно квалификации, у меня колени проблемные, тренер это должен понимать
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
поднимайте самооценку
пытаюсь
Бесбардак 23 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
ну , он классный профессионал
в чем заключается его профессионализм? Если вам уже кажется(а обычно это так и есть) ,что он хочет избавиться от вас побыстрее. вы просто не подходите друг другу- симпатия тоже важна.
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
в чем заключается его профессионализм? Если вам уже кажется(а обычно это так и есть) ,что он хочет избавиться от вас побыстрее. вы просто не подходите друг другу- симпатия тоже важна.
он реабилитолог по образованию, а у меня проблемные колени. перед началом тренировок я разговаривала с ним, и убедилась, что он понимает, что это такое и как с этим работать. других реабилитологов там нет
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
в чем заключается его профессионализм? Если вам уже кажется(а обычно это так и есть) ,что он хочет избавиться от вас побыстрее. вы просто не подходите друг другу- симпатия тоже важна.
вот и не знаю, правильно ли мне кажется или это надуманное все - в результате моей низкой самооценки
Бесбардак 23 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
он реабилитолог по образованию, а у меня проблемные колени. перед началом тренировок я разговаривала с ним, и убедилась, что он понимает, что это такое и как с этим работать. других реабилитологов там нет
ну тогда расслабьтесь и тупо выполняйте упражнения.
Бесбардак 23 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
вот и не знаю, правильно ли мне кажется или это надуманное все - в результате моей низкой самооценки
комфорт даже в зале очень важен..
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
ну тогда расслабьтесь и тупо выполняйте упражнения.
пытаюсь, надеюсь привыкну и втянусь. а пока - как на каторгу иду. но зато после тренировки - горда собой
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
комфорт даже в зале очень важен..
и что же делать? (
Бесбардак 23 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
пытаюсь, надеюсь привыкну и втянусь. а пока - как на каторгу иду. но зато после тренировки - горда собой
если как на каторгу- это плохо... может завести там подружку и отвлечься
Артура Пирожкова 23 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
и что же делать? (
Пахать в два раза больше, чтоб потом ваш тренер гордился результатом вашей и своей работы.Визуализируйте, как вам будет приятно, что вами гордятся и вперед в зал!
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
если как на каторгу- это плохо... может завести там подружку и отвлечься
что-то нету, я утром хожу, людей мало
Бесбардак 23 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
и что же делать? (
у меня была такая ситуация- я отбыла абонемент и ушла в другой зал-где мне более комфортно
Некомильфо 23 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну это все равно что переживать, что пришли к стоматологу с кариесом или на маникюр с отросшей кутикулой. Все правильно Вы понимаете - это его работа и стесняться нечего
моя подруга убирает в доме перед приходом домработницы. Не просто вещи складывает, но и пылесосит! Стыдно ей, не хочет засранкой выглядеть.
автор Попипиповна 23 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
у меня была такая ситуация- я отбыла абонемент и ушла в другой зал-где мне более комфортно
а вам из-за чего было некомфортно? расскажите , как у вас было? что чувствовали?
Бесбардак 23 апреля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Пахать в два раза больше, чтоб потом ваш тренер гордился результатом вашей и своей работы.Визуализируйте, как вам будет приятно, что вами гордятся и вперед в зал!
это грубо...она ж не ради тренера туда ходит..