23 апреля 2018

Сумма к оплате за электроэнергию..... ШОК

Девочки, у кого в этом месяце пришла сумма к оплате за свет больше обычного? Киев.
Бабульция 23 апреля 2018
Обычная - 750 грн 1к кв
Бабульция 23 апреля 2018
Какая у вас сумма? Вы бы сразу написали. От чего прям шок?
Коробка с карандашандрами 23 апреля 2018
а Вы передаете данные каждый месяц?
Пусин Кукин 23 апреля 2018
Плачу через личный кабинет, сама снимаю показания. Платежки выбрасываю, не распечатывая...
Бабульция 23 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а Вы передаете данные каждый месяц?
Наверное автору с задолженностью пришло. Молчите, ну что ж..пошла я дальше.
Женамужная 23 апреля 2018
тарифы стали больше чем были
ДинамоКит 23 апреля 2018
Ответ дляБабульция
Обычная - 750 грн 1к кв
ничосе!
У вас дома кирпичный заводик?
Коробка с карандашандрами 23 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
тарифы стали больше чем были
в каком месте больше?
автор Снегопадка 23 апреля 2018
Ответ дляБабульция
Наверное автору с задолженностью пришло. Молчите, ну что ж..пошла я дальше.
Оплата у меня регулярно, без задолженности.
автор Снегопадка 23 апреля 2018
Ответ дляБабульция
Какая у вас сумма? Вы бы сразу написали. От чего прям шок?
1200 грн. Ранее по 600-650 грн
Пусин Кукин 23 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
тарифы стали больше чем были
Чего вдруг?
Коробка с карандашандрами 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Оплата у меня регулярно, без задолженности.
ну Вы сами то хоть на счётчик смотрите???? данные передаете ?
автор Снегопадка 23 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну Вы сами то хоть на счётчик смотрите???? данные передаете ?
Показания полностью совпадают со счетчиком. Ну откуда столько Квт?
Queste 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Показания полностью совпадают со счетчиком. Ну откуда столько Квт?
ищите, что мотает
у знакомых термодатчик на бойлере сдох, бойлер грелся без отключений, тоже заметили по космической цене в платежке за свет
ДинамоКит 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Показания полностью совпадают со счетчиком. Ну откуда столько Квт?
может там авансовый платеж включен, они иногда пишут больше и засчитывают эту сумму наперед.
Mars88 23 апреля 2018
Плачу по книжке или через личный кабинет.Платежки выбрасываю там такой бред пишут
Малинка 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
1200 грн. Ранее по 600-650 грн
Это как за 2 мес. посмотрите, может оплата за прошлый месяц не прошла, или авансовый платёж начислен
mamadoma 23 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
тарифы стали больше чем были
это с каких пор?!
Коробка с карандашандрами 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Показания полностью совпадают со счетчиком. Ну откуда столько Квт?
а Вы когда передавали данные, не видели, что больтше использовали? Шок тогда уже должен был быть, а не спустя 20 дней
mamadoma 23 апреля 2018
сама снимаю показания 1-го числа каждого месяца, шока никогда не испытываю
автор Снегопадка 23 апреля 2018
Ответ дляМалинка
Это как за 2 мес. посмотрите, может оплата за прошлый месяц не прошла, или авансовый платёж начислен
Так дело в том что их показания со счетчиком совпадают.
Я_поехала 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Показания полностью совпадают со счетчиком. Ну откуда столько Квт?
а у меня 93 кВт за трешку )
tereska 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Оплата у меня регулярно, без задолженности.
Нужно регулярно снимать физические показатели счётчика и платить по ним, а так Вы платили по средним, которые условно ставит ....энерго. А в этот раз контролёр проверил реальные показатели счётчика.
13чудоСВЕТА 23 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
1200 грн. Ранее по 600-650 грн
Если вы показания передали и тариф тот же, то каким это образом может быть? За прошлый же месяц платим. Смотрите по личному кабинету- какие там внесены показники.
Малинка 23 апреля 2018
когда вы платили за прошлый мес? если в конце месяца, могли не внесли оплату
Дом. 600 грн
АнтиТанкист 23 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
а у меня 93 кВт за трешку )
бойлера нет?
Матраскин Брат 23 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
а у меня 93 кВт за трешку )
это у вас из техники в 3 комнатной квартире только 3 лампочки???
Правильно_Валерчик 23 апреля 2018
У меня 1200 за 50 дней...
Отопление отключили. Греюсь.
Я_поехала 23 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
бойлера нет?
нету бойлера