24 апреля 2018

кто мега опытный и знает лично размернось Нью беланс ?

маломерят или четко по таблице?
pryshlyak 24 апреля 2018
Тоже интересно. Понравились одни, но остались в размере 5,5. А у меня обычно Адики UK 4
Доктор Хаос 24 апреля 2018
у мужа 10.5 по стельке 28.5, соответствуют
Янка-угомонись 24 апреля 2018
На стопу 24-24,5 идеально 7,5
у мужа наш 43 всегда берем 9,5
Закидай меня камнями 24 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
На стопу 24-24,5 идеально 7,5
у мужа наш 43 всегда берем 9,5
да что с этими размерами
я спрашивала сегодня,говорят 9тка всем мала на 42(((а я их заказала
Смурфик 24 апреля 2018
зависит от модели, бывает в размер, а бывают маломерки
сама себе прекрасная 24 апреля 2018
а детские размеры на женские? напр. на 38 какой детский брать - 6? или 6.5 ?
Морковку дай 24 апреля 2018
Я взяла разные модели одного размера. Одни велики, вторые малы
Закидай меня камнями 24 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Я взяла разные модели одного размера. Одни велики, вторые малы
классно,повезло Вам
Доктор Хаос 24 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Я взяла разные модели одного размера. Одни велики, вторые малы
а полнота одинаковая?
Морковку дай 24 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а детские размеры на женские? напр. на 38 какой детский брать - 6? или 6.5 ?
Зависит от модели. Я как раз из детского брала. У меня 38, но я люблю свободные. Брала 6,5- большие, взяла 6- маленькие
Морковку дай 24 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
а полнота одинаковая?
Да
Смурфик 24 апреля 2018
7,5 женские на ногу 24,5 маловаты были
мужу заказала 11 и не прогадала, пришли 28 по стельке, хотя указано 29.
Вот себе хотела купить,порылась в продавалке и окончательно запуталась какой брать на ногу 23 буду без кросс, чем потом пролёт продавать.
Смурфик 24 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Я взяла разные модели одного размера. Одни велики, вторые малы
повезло
Закидай меня камнями 24 апреля 2018
я такую модель взяла 9тку на 27см,будут малы?Может кто знает
Янка-угомонись 24 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
да что с этими размерами
я спрашивала сегодня,говорят 9тка всем мала на 42(((а я их заказала
Кроссовки мужа и сына, думаю зря переживаете
Морковку дай 24 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
классно,повезло Вам
Большие ношу, люблю свободные, маленькие продала за 5 минут))) одно хорошо, цена с доставкой вышла 440-550 грн
vickett 24 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а детские размеры на женские? напр. на 38 какой детский брать - 6? или 6.5 ?
детский 6
у меня 24,5см стопа, 38 размер. 6,5 из детских свободноваты, 6 ок.
Идууу--уууу блин 24 апреля 2018
Я заказала себе, ребенку и мужу, меня по размеру консультировал посредник, вот теперь читаю все это и жду чуда.
Янка-угомонись 24 апреля 2018
Думаю от полноты еще зависит, у нас все полнота стандарт
Закидай меня камнями 24 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Большие ношу, люблю свободные, маленькие продала за 5 минут))) одно хорошо, цена с доставкой вышла 440-550 грн
а,ну здорово
я уже растраиваюсь,думаю моему тоже будут малы((
Закидай меня камнями 24 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Кроссовки мужа и сына, думаю зря переживаете
ой,вселили надежду в меня
Закидай меня камнями 24 апреля 2018
ой,бан то лишнее,цветочки Вам))
Садоводница 24 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
7,5 женские на ногу 24,5 маловаты были
мужу заказала 11 и не прогадала, пришли 28 по стельке, хотя указано 29.
Вот себе хотела купить,порылась в продавалке и окончательно запуталась какой брать на ногу 23 буду без кросс, чем потом пролёт продавать.
Я на 24 см взяла 7, теперь тоже переживаю, но пишут, что от модели зависит (у меня 574).
Вам телефонограмма 24 апреля 2018
Брала спортивного плана себе кроссы, на ногу 27 см подошел отлично 11 размер, полнота стандарт.
Ковбой Хагис 24 апреля 2018
У меня нога 25,7 см, 9-ка женская четко 26 см, модели ряда Vazee (rush, transform)
balast 24 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я такую модель взяла 9тку на 27см,будут малы?Может кто знает
да, будут малы, в таких моделях в 9ке 26 см стелька
Садоводница 24 апреля 2018
Ответ дляbalast
да, будут малы, в таких моделях в 9ке 26 см стелька
А женская модель 574 полномерная или нет?
Закидай меня камнями 24 апреля 2018
Ответ дляbalast
да, будут малы, в таких моделях в 9ке 26 см стелька
автор VIKYSIA 24 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я такую модель взяла 9тку на 27см,будут малы?Может кто знает
мен 9 это по таблице это 27см
женская 9 26см
автор VIKYSIA 24 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
мужские по таблице 9 это 27см