Мини-бикини• 24 апреля 2018

Приезжаю в Миргород на ЖД в 21:45.

Есть тут кто с Миргорода? Подскажите номер такси чтоб не дорого и надежно. Еду с маленьким ребенком. Спасибо!
Братья Капли• 24 апреля 2018
Возле вокзала куча такси, до курорта минут 15 максимум, не переживайте.

автор Мини-бикини • 24 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Спасибо) хочется службу Такси, а не частников).
У нас в городе частники на вокзале берут в 2, 3 раза больше!
Девушка Прасковья• 24 апреля 2018
0938165370, такси Курортное
Братья Капли• 24 апреля 2018
Ответ дляМини-бикини
Там ехать мало и цены смешные, я платила 35 грн по моему.
Девушка Прасковья• 24 апреля 2018
а вообще,интернетом не пробовали пользоваться?
Малявка-козявка• 24 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Ага и возьмут в 5 раз дороже.
kacyxa• 24 апреля 2018
0938165370 курортное такси

nadin.911• 24 апреля 2018
такси курортное, они там на каждом углу, с шашечками. Подвозят прямо под санаторий, если вы туда. Мы были в березовом гае, такси подъехало прямо к крыльцу
автор Мини-бикини • 24 апреля 2018
Спасибо! Позвонила в такси курортное 60грн до санатория.
Отполированный Артем• 24 апреля 2018
Я Вам хочу сказать, что цена на вокзале такси или по телефону, когда вызывала не отличалась . Оба раза 70 грн
автор Мини-бикини • 24 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Значит это у нас в городе марадеры))
автор Мини-бикини • 24 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
воспользовалась, нашла службу Такси ’альфа’ они не знают где санаторий Хорол...сказали до санатория Миргород 54 грн.
Аноним_1457• 24 апреля 2018
Ответ дляМини-бикини
К самому санаторию Хорол вас не подвезут, он на закрытой территории курорта, но от главного входа в курорт недалеко пройтись к нему.
А санатории Миргород, Полтава, Березовый гай находятся на другом берегу курорта, там могут и пропустить до санаториев, там стоянка курортного комплекса и въезд для машин, возможно такси и пропускают.
автор Мини-бикини • 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
спасибо. А подскажите, куда говорить водителю чтоб максимально близко подвез к Хоролу? С какой стороны? Что значит от главного входа в курорт?
Аноним_1457• 24 апреля 2018
Ответ дляМини-бикини
Главный вход курорта знают все ). Курорт Миргорода - это огромная территория, комплекс санаториев - Полтава, Миргород, Березовый гай, Хорол. Заходите на территорию, и там недалеко Хорол, как точнее пройти, вам любой там подскажет.
Аноним_1457• 24 апреля 2018
С вокзала на схеме зеленым ’с Полтавы, Харькова’
Аноним_1457• 24 апреля 2018
так выглядит главный вход на территорию курорта
автор Мини-бикини • 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
Спасибо Вам огромное!!!!