24 апреля 2018

Подорожание проезда в Киеве

Просто нет слов... Коммунальное предприятие "Киевпастранс" намерено повысить тарифы на проезд в наземном коммунальном транспорте Киева до 8 гривен с 15 июля 2018 году. https://strana.ua/news/137631-proezd-v-horodskom-t...
Грибной_Дождик 24 апреля 2018
Удалено администрацией...
AnnaBeauty 24 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Заместитель автора 24 апреля 2018
А в Одессе давно по 7 грн. Забитые скотовозки.
Анонимушка 24 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А в Одессе давно по 7 грн. Забитые скотовозки.
Днепр тоже самое
Кошечка-муркошечка 24 апреля 2018
а до этого подорожание всего вас не удивляло?
Хомяк с пастой 24 апреля 2018
Могу подсказать,где сегодня в Киеве видела не дорогие самокаты))
Смайлик 24 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Могу подсказать,где сегодня в Киеве видела не дорогие самокаты))
У меня есть, подумываю летом ездить
Хорошенькая 24 апреля 2018
отличная идея с самокатом))) но это, если не снег и не дождь)))

а вообще все-равно за любые деньги ездить придется
Карамелька 24 апреля 2018
это официально уже решили?
IQ 80 24 апреля 2018
Фффсе! Забираю у ребёнка героскутер
Каменная Фрося 24 апреля 2018
пусть богатые платят
Луноходик_Ик 24 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А в Одессе давно по 7 грн. Забитые скотовозки.
в Харькове тоже .
причем, давно.
пока все живы, кипишных тем на советчице не поднимали.
Карамелька 24 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
в Харькове тоже .
причем, давно.
пока все живы, кипишных тем на советчице не поднимали.
городской транспорт - тралики/автобусы?

или имнено маршрутки?
Луноходик_Ик 24 апреля 2018
короче, это не подорожание проезда в Киеве, а проезд в Киеве сравняется в цене с другими городами.
Дядя Жора 24 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
в Харькове тоже .
причем, давно.
пока все живы, кипишных тем на советчице не поднимали.
речь идет не о маршрутках, а трамваи-троллейбусы-автобусы будут по 8 грн. 6-7 грн маршрутки в Киеве уже давно. и они потом под шумок тоже поднимут проезд.
Луноходик_Ик 24 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
городской транспорт - тралики/автобусы?

или имнено маршрутки?
маршрутки.
Блондинка в Шоколаде 24 апреля 2018
А почему вас удивляет подорожание? Цены на нефть растут, соответственно и цены на топливо. Количество льготников постоянно увеличивается. Экономика в ’’’. Тарифы никак не могут оставаться прежними.
60 метров сметаны 24 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
городской транспорт - тралики/автобусы?

или имнено маршрутки?
За ними и маршрутки поднимут в 2 раза.
Луноходик_Ик 24 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
речь идет не о маршрутках, а трамваи-троллейбусы-автобусы будут по 8 грн. 6-7 грн маршрутки в Киеве уже давно. и они потом под шумок тоже поднимут проезд.
та не будет электротранспорт стоить таких денег!
Карамелька 24 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
маршрутки.
ну.. а в старпосте речь идет о КОММУНАЛЬНОМ гоодском транспорте - автобусыв, тралики
60 метров сметаны 24 апреля 2018
В Днепре городской транспорт 1,5 грн.
Луноходик_Ик 24 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
ну.. а в старпосте речь идет о КОММУНАЛЬНОМ гоодском транспорте - автобусыв, тралики
в городе с самым высоким уровнем ЗП можно и метро)
Дядя Жора 24 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
маршрутки.
коммунальный транспорт, а не маршрутки!
Карамелька 24 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
в городе с самым высоким уровнем ЗП можно и метро)
Вас это радует?
60 метров сметаны 24 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему вас удивляет подорожание? Цены на нефть растут, соответственно и цены на топливо. Количество льготников постоянно увеличивается. Экономика в ’’’. Тарифы никак не могут оставаться прежними.
А вы из руководства Киевпастранса?
Луноходик_Ик 24 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Вас это радует?
а должно опечалить?
Карамелька 24 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
а должно опечалить?
не должно веселить
Дядя Жора 24 апреля 2018
Это с сайта КГГа. Они будут обсуждать с общественностью...смешно...

Рішення про перегляд вартості проїзду у громадському транспорті столиці детально вивчатиметься та обов’язково буде винесено на громадське обговорення. Про це повідомив перший заступник голови КМДА Микола Поворозник, коментуючи інформацію про підвищення цін на проїзд, що з’явилася у ЗМІ.

«Столична влада розглядає можливість підвищення вартості проїзду у громадському транспорті загального користування, однак про остаточні цифри можна буде говорити лише після ретельного вивчення цього питання, враховуючи економічну обґрунтованість. Крім того, відповідний проект розпорядження обов’язково буде винесений на громадське обговорення для вивчення думки киян», – сказав перший заступник голови КМДА.

При цьому, додав Микола Поворозник, навіть у разі зміни вартості проїзду, пільговий проїзд для категорій мешканців столиці, які сьогодні мають на це право, буде збережено.

Він нагадав, що тариф на проїзд у тому числі складається і з собівартості перевезення, а це – зарплата працівників транспортних підприємств, витрати на паливно-мастильні матеріали, електроенергію, обслуговування та ремонт рухомого складу.
Луноходик_Ик 24 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
не должно веселить
но и рыдать не вижу повода.
Карамелька 24 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
но и рыдать не вижу повода.
а кто-то говорит о рыдании?
в моем вопросе прозвучала конкретная фраза - радует ли Вас это