24 апреля 2018

А у Вас дети видели невидимое? Домовые/ангелы/духи...

Я вообще человек , который никогда в такое не верила и не поверила бы наверное. Но у меня есть сыночек 1.6 еще не разговаривает, только мама, туту, Папа, баба ну и еще несколко слогов. Часто замечала, что сынок как будто с кем то играет, бегает за кем то и смеется... никакого значения этому не предавала, ну думаю, дети они такие, могут и сами с собой играть. Но вчера я честно говоря испугалась, возможно накрутила себя, но испугалась. Я на кухне готовила завтрак, ребенок по квартире гулял, то со мной, то в других комнатах, потому пробегает по коридору ко мне, смотрит на кого то и как будто он этого испугался, бежит и начинает хныкать. Вот как например на улице мог испугаться собаку и подбежать ко мне за защитой. Я присела на корточки, обняла его и спрашиваю:сыночек, что случилось? Почему ты плачешь? На это он указывал пальцем в пустоту на расстоянии вытянуй руки от нас и так смотрел, как будто на кого то! Мне так страшно стало. Я взяла ребенка на руки, посадила за стол и дала книгу с картинками(он их любит) а сама готовлю и думаю о том, что мы в квартире не вдвоем(((
У кого было подобное? Что Это? Я накрутила себя? Что с этим делать?
ТигрЛьвович 24 апреля 2018
Кода бабушка умерла, дочка говорила что щущение что ее кто то гладит когда она ложилась спать. Считала что бабушка к ней приходила.
Galina_vinsport 24 апреля 2018
было такое и не раз
Голубая фишка 24 апреля 2018
Оооой, я в это не верю. Не берите глупое в голову, тяжелое в руки.
МоДнАя_КоШеЧкА 24 апреля 2018
дочь 3 года пришла кухню и говорит мама там дядя,я думала в окне в спальне увидела... потом пришли в спальню,она говорит дядя был там...и показывает за тумбу с телеком,я говорю и куда он ушел,она показала на шкаф рядом....так не приятненько было....
Хранительница чешки 24 апреля 2018
Да видела где то до 5-6 лет, не знаю от чего это прошло, когда завели кошку или с возрастом .
автор Я тут Живу 24 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
было такое и не раз
Что это ? Почему так происходит? Это не может навредить ребенку?
Фенте Фря 24 апреля 2018
єто все детские бредн
Galina_vinsport 24 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Что это ? Почему так происходит? Это не может навредить ребенку?
нет.. не навредит.. до 7 лет они что-то видят, потом перестают..
Просто болталка 24 апреля 2018
Это психические отклонения.
Незапускайте.
ДеньгиНеСдаю 24 апреля 2018
Да было, сначала малая просто говорила что там тётя и она боится идти в комнату, а гораздо позже когда стала говорить хорошо - сказала что у неё есть тётя, которая умерла и точно описала её внешне, фото никогда не показывали ребёнку.
ДеньгиНеСдаю 24 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Это психические отклонения.
Незапускайте.
Сразу видно что Вы в теме.
Я супер-пупер 24 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Это психические отклонения.
Незапускайте.
Да ладно? Если вы этого не видите,это ещё ничего не значит.
Просто болталка 24 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сразу видно что Вы в теме.
Конечно, я психиатр.
Я Вас не боюсь 24 апреля 2018
ребенок с рождения смотрит в один угол, сейчас показывает пальцем туда, я там видела какой то блеск. И вообще однажды был случай, когда я поверила в ангела хранителя или кого то кто всегда рядом и не спит
dub923 24 апреля 2018
у нас по очереди девченки рассказывали про Бабу Ягу в углу ( сначала старшая, а младшая через три года). Живем в квартире бабушки покойной. Младшая еще видела троих человек, которые над ней скланялись перед сном( в квартире, которая нам осталась было три покойника в разное время больше никому не принадлежала- одна семья). Сначала они её пугали, а потом привыкла после 4 лет прошло.
Оч@ров@Шк@ 24 апреля 2018
Не было такого с детьми. Но зато кот часто пугал. Мог спать моментом вскочить за чем-то или от кого-то бегать, были случаи глаза перепуганные и на дыбы... Жестяк, а я ничего не вижу.
Усатая полосатая 24 апреля 2018
дочке, когда было года 2 (мы как раз переехали на новую квартиру, вторичка), дочка говорила, что у нас в квартире девочка, называла ее по имени, но какое-то выдуманное, не человеческое, иногда показывала на потолок, мол она ее там видит. Даже, когда на улицу шли гулять, она как-будто ее за ручку дежала.
Потом все прошло
@2012@ 25 апреля 2018
Ваши истории Напомнили фильм с детства ’ Вредный Фред’ ))))
Draganserg 22 мая 2018
Удалено администрацией...