24 апреля 2018

Стоит ли покупать б/у босоножки superfit для ребенка

Вообщем новые не потяну, а хочется малышу качественной обуви, состояние в илеале, почти новые, или все таки новые типа Шалунишки ( на сменку будут clarcs doodles
Берюковна 24 апреля 2018
Имхо суперфиты в идеале
Форс мажор 24 апреля 2018
Я покупала в хорошем состоянии, сын все лето относил. Босоножки еще и остались в норм.состоянии)
Без комплексов 24 апреля 2018
ни за что...
Мне без сахара 24 апреля 2018
б/у обувь - нет, конечно
Сегодня на диете 24 апреля 2018
я и покупаю б.у. и продавала в идеале
]Mrs.Сексуальность[ 24 апреля 2018
в чем проблема купить кожанные, до 600 грн обойдутся.. зачем именно суперфит..
Бусурманша 24 апреля 2018
Смотрите сами, если по подошве нет следов носки, то в принципе можно. Но если хоть на мм стоптана подощва, ваш малыш начнет кривить ноги так же, как и предыдущий хозяин. У меня когда-то были супер пупер босоножки, которые купила моя мама и не уследила (поносила двоюродная сестра, которая кривит ноги). Я просто физически не смогла в них ходить.
Берюковна 24 апреля 2018
Я автор много чего покупала, и шалунишка и суперфиты, и экоби - ортопедия, в итоге в одно лето купила малой ортопедию, отдали нам бу суперфиты в итоге ребёнок проносил все лето бу суперфиты, а ортопедия простояла пару раз одетая, потом на кружки носили как сменку.
Мне без сахара 24 апреля 2018
а ещё там грибок может быть..
Повелитель интернета 24 апреля 2018
б.у обувь не покупаю ни себе н и детям
]Mrs.Сексуальность[ 24 апреля 2018
на зиму - еще понимаю - чтоб не промокали и легкие удобные.
А вот на лето много нормально обуви, и подешевле, и новые
Отмотала своё 24 апреля 2018
Тоже считаю, что можно попортит ребёнку ноги б/у обувью, потому как первый владелец мог кривить ножку и могла «завалиться» пятка или стереться часть подошвы, может не сильно и заметно внешне, но последствия могут быть.
автор Зашла на 5минут 24 апреля 2018
Как раз подошва идеальная, совсем не стертая, я об этом в первую очередь переживаю
Снатал2015 24 апреля 2018
Покупала Бартек за 2500
Продала в идеале за 1000
Мне б кто продал в таком состоянии такие размеры
Наталья Креативная 24 апреля 2018
Стоит, конечно.
Спросите себя. Стоит ли покупать бу мерседес или новый ланос?
66сезон666серия 24 апреля 2018
Ответ дляСнатал2015
Покупала Бартек за 2500
Продала в идеале за 1000
Мне б кто продал в таком состоянии такие размеры
Я купувала в кінці сезона за 1000 нові, сподобались, можна було іншу фірму дешевше взяти, зараз ця модель 2000.
66сезон666серия 24 апреля 2018
Мені з недорогих подобається Шаговіта.
Кошка Мурка 24 апреля 2018
Б/ у різне буває! Я продала б/ у , взуті 5 раз ( стан нових), 475 грн. Тому , якщо пошукати, можна знайти в ідеал стані, і не дорого.
Кошка Мурка 24 апреля 2018
Такі , ессо -29 р
66сезон666серия 24 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Б/ у різне буває! Я продала б/ у , взуті 5 раз ( стан нових), 475 грн. Тому , якщо пошукати, можна знайти в ідеал стані, і не дорого.
а я недавно теж продала туфлі, які одягали 2 рази в приміщенні, купували на ДН. Теж писала бу в ідеальному стані, але і покупців розумію, що у всіх поняття різні про ідеальний стан.