24 апреля 2018

Какую обувь купили на лето подростку или планируете

Перемелица 24 апреля 2018
У меня не подросток ещё, но на лето: босоножки спортивные, босоножки нарядные, кроссовки, кеды без шнурков, кроксы для пляжа. Надеюсь хватит
Я натуралка 24 апреля 2018
Кеды, босоножки, шлепанцы.
Артура Пирожкова 24 апреля 2018
Моему 14 будет,кричит только в кроссовках ходить будет,так каждое лето нервишки трепает.
Перемелица 24 апреля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Моему 14 будет,кричит только в кроссовках ходить будет,так каждое лето нервишки трепает.
Так и пусть ходит - экономия))
автор Золотая орда 24 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Кеды, босоножки, шлепанцы.
Можно тм?
Ленивица-красавица 24 апреля 2018
А мій 8 років, вже 3 літа тільки в клогах крокс.
Причому тільки сніг зійшо, він в них на босу ногу ходить і клянусь вже 2 тижня в шортах і футболці +10-15 для нього літо
Артура Пирожкова 24 апреля 2018
Ответ дляПеремелица
Так и пусть ходит - экономия))
Жарко.
автор Золотая орда 24 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А мій 8 років, вже 3 літа тільки в клогах крокс.
Причому тільки сніг зійшо, він в них на босу ногу ходить і клянусь вже 2 тижня в шортах і футболці +10-15 для нього літо
Кроксы у нас тоже рулят.
Перемелица 24 апреля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Жарко.
Есть кросы с сеточкой, сама все лето в кроссовках хожу - нормально мне, удобно
Крошка Енот 24 апреля 2018
Сандалі шкіряні і кросівки легкі
СережкинаЯ 24 апреля 2018
мы сегодня ездили ,но босоножки видно рано еще.Новые модели есть,но не подошли.
Посудомойка 24 апреля 2018
Летние кроссовки с сеткой и тапки для бассейна. Сандали прошлым летом одел пару раз, в этом решила не покупать.
Жена брата Админа 24 апреля 2018
Еще в поисках,вообще ни чего не нравится(((((((((( У меня любит босоножки,но не говнодавы чтобы были,а спортивные,аккуратные.Не могу найти
Кима_кепка 24 апреля 2018
Подростки все разные. Или кроссы или крокс. Босоножки новые Кларкс с того года лежат..
автор Золотая орда 24 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Еще в поисках,вообще ни чего не нравится(((((((((( У меня любит босоножки,но не говнодавы чтобы были,а спортивные,аккуратные.Не могу найти
Есть ecco, но цена
Жена брата Админа 24 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Есть ecco, но цена
Я не готова платить большие деньги за обувь с которой он вырастит очень быстро. Экко не дешёвая
автор Золотая орда 24 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я не готова платить большие деньги за обувь с которой он вырастит очень быстро. Экко не дешёвая
Аналогично. Какая альтернатива? Вот кеды где купить? Китай не хочу ашановский. А интертоп и кеды не потяну
Жена брата Админа 25 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Аналогично. Какая альтернатива? Вот кеды где купить? Китай не хочу ашановский. А интертоп и кеды не потяну
Я сейчас декатлон рассматриваю,но на ноге нет фото.