24 апреля 2018

Девочки, месячные второй раз за месяц!

До предполагаемых месячных у меня ещё 14 дней, но вот вчера начались, сильно болел да и сегодня болит живот, прокладки каждых два часа меняю, голова начала кружиться, не могу понять что это, месячные или же кровотечение? Живот болит как на месячные! Что за сбой? Всегда месячные начинались в срок! У кого-то были такие сбои?
Тимаша 24 апреля 2018
Похоже на кровотечение.
Вы не могли быть береиенной?
Прошлые мес были обильными?
ПесиКот 24 апреля 2018
Пили до этого антибиотики? У меня из-за антибиотиков такое было.
Муууумие 24 апреля 2018
Кровотечение.
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
Кровотечение.
А что делать то?
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Похоже на кровотечение.
Вы не могли быть береиенной?
Прошлые мес были обильными?
Да нет, беременность исключена, прошлые были нормальные, не обильные
Не любовница 24 апреля 2018
Сколько Вам лет?
Мюллерная 24 апреля 2018
Противозачаточные пьете?
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Сколько Вам лет?
26 мне
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Противозачаточные пьете?
Года 3 назад пила, сейчас не пью
Не любовница 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
26 мне
Спасибо, что ответили. У меня такое было в 38 лет- гормональный сбой. Лучше сразу к врачу. Вы молоденькая, вариантов может быть много.
Нафаня Маня 24 апреля 2018
при массивном маточном кровотечении не довозят до больницы. обратитесь в гинекологию. сейчас.
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Спасибо, что ответили. У меня такое было в 38 лет- гормональный сбой. Лучше сразу к врачу. Вы молоденькая, вариантов может быть много.
Вам спасибо за ответ!
Не любовница 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
26 мне
Еще раз перечитала, вспомнила СВОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! Это кровотечение- однозначно! К ВРАЧУ обязательно!!!!!
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Еще раз перечитала, вспомнила СВОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! Это кровотечение- однозначно! К ВРАЧУ обязательно!!!!!
Напугали вы меня, завтра пойду!
Просто Филя 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Напугали вы меня, завтра пойду!
Не завтра, сейчас звоните в скорую
Помеха справа 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Напугали вы меня, завтра пойду!
Помеха справа 24 апреля 2018
Да какое завтра?
Не любовница 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Напугали вы меня, завтра пойду!
Пугать уже не буду т.к Вы пойдете к врачу . А то точно бы напугала своей историей. Переживаю за Вас, но уверенна, что все будет нормализуется.
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Девочки, спасибо большое что откликнулись, без Вас бы даже и не подумала скорую вызывать, вот только что померяла давление 90/60 при нормальном 120/70. Буду звонить!
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Головокружение сильное началось, никогда такого не было состояния
Нафаня Маня 24 апреля 2018
При маточном кровотечении запрещено проведение различных спринцеваний, горячих ванн и душа. Не следует самостоятельно пытаться остановить кровотечение. Нужно уложить женщину, обеспечив ей наиболее комфортные условия, и срочно вызвать скорую помощь. Первая медицинская помощь при кровотечении особенно необходима, если кровотечение настолько сильное, что представляет угрозу для жизни женщины. Остановку маточного кровотечения и его лечение должен проводить врач-гинеколог.
Нафаня Маня 24 апреля 2018
симптомы кровотечения: сильная слабость, головная боль и головокружение, выраженная бледность, обмороки, ослабление и учащение пульса, снижение артериального давления.
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
При маточном кровотечении запрещено проведение различных спринцеваний, горячих ванн и душа. Не следует самостоятельно пытаться остановить кровотечение. Нужно уложить женщину, обеспечив ей наиболее комфортные условия, и срочно вызвать скорую помощь. Первая медицинская помощь при кровотечении особенно необходима, если кровотечение настолько сильное, что представляет угрозу для жизни женщины. Остановку маточного кровотечения и его лечение должен проводить врач-гинеколог.
Какая же я глупая, недавно горячую ванну приняла, у меня всегда так боль при месячных проходила, а тут похоже ещё и усугубила ситуацию
Просто Филя 24 апреля 2018
Автор вы вызвали скорую?
Скорее всего заберут на чистку, соберите вещи на день два пребывания в больнице
Просто Филя 24 апреля 2018
У меня была подобная ситуация, не приятно но что делать, потом врач говорил что возможет был бы и смертельный исход если б затянула и отлеживалась
Не любовница 24 апреля 2018
Если есть возможность, пишите. С какого Вы города?
автор Без комплексов 24 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
Автор вы вызвали скорую?
Скорее всего заберут на чистку, соберите вещи на день два пребывания в больнице
Спасибо что предупредили, скорую вызвала
Тимаша 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо что предупредили, скорую вызвала
Выздоравливайте.
Будете иметь возможность - напишите как вы.
Не любовница 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо что предупредили, скорую вызвала
Правильно . Пишите по возможности.
Просто Филя 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо что предупредили, скорую вызвала
Отпишитесь потом как вы, выздоравливайте!