Пурген• 25 апреля 2018

Сколько Вам обошелся отдых в прошлом году?

Посчитала что отдых на 7 дней на Азове меньше 10 тыс. на двоих взрослых и ребенка не выйдет в эти году. Думаю, может посмотреть деньги и заграница. Сколько Вам обошелся отдых и где в прошлом году? Начну с себя:я и дочка 4 тыс. Геническ 7 дней.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2018
обычно трачу около 1000 дол на себя с ребенком дошкольником в неделю

Патриоточка• 25 апреля 2018
Арабатка, 10 дней на троих 28000 с дорогой
Пульт от линолеума• 25 апреля 2018
За 10 тыс заграница? Это смешно.
В этом году были в Египте - чуть больше тысячи у.е. на троих
СССРовна• 25 апреля 2018
ОБычно обходится в 2,5 - 4 тысячи долларов на троих. Не Украина.
автор Пурген • 25 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
За 10 тыс заграница? Это смешно.
я же говорю-подсобирать и не обязательно летом тогда
ДА да да• 25 апреля 2018
Железный Порт, я с ребенком 6 лет, потратили все 4000 грн
Радость моя• 25 апреля 2018
40 тыс Турция+ карманные деньги. В этом году дома. Украину не рассматриваю

siesta_25• 25 апреля 2018
Бердянск. Двое взрослых и ребенок 7 т. грн, это без кафешек, алкоголя, развлечений. жили в люксе. В этом году едем туда же, планируем 500 у.е. но хотим еще добавить развлечения) и не 7 дней а 10
Пульт от линолеума• 25 апреля 2018
В прошлом году Затока неделя на двоих - 10 тыс, Египет неделя на троих - 33 тыс.
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2018
минулого року середній Єгипет в квітні 2+2 40000
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2018
карпати 15 дней 4 человека (2 детей) 20 тысяч с дорогой. На нашу семью заграница от 35 стартует.
Пульт от линолеума• 25 апреля 2018
Ответ дляПурген
Если так то да, конечно, лучше подсобирать на заграницу.
Трусы с капюшоном• 25 апреля 2018
9500 только детский лагерь на 19 дней

мы в прошлом году никуда не ездили. делали ремонт. море час езды, а даже на день не захотели съездить
Nata280112• 25 апреля 2018
В затоке я и ребенок,13 тыс.но отдохнула на ура и алкоголь и все для ребенка
Аноним_1433• 25 апреля 2018
Так Вас 2+1 или 1+1? Цены бывают очень разные, Вам надо договорится с тур агентом и она будет мониторить. Мы на майские летим в Шарм на 10 ночей в отличную 5ку, 2 взросых и подросток, всего 32 000 грн. Но я видела хороший тур на неделю для 2х взрослых за 18 тыс грн.
автор Пурген • 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
Нас 2+1(ребенку 2года будет)
долой_лама• 25 апреля 2018
Ищу контакты отдыха в Коблево.Кто был и понравилось-поделитесь,плиз.Могу поделиться контактами на Арабатке и в Карпатах.
жар-птица Нюра• 25 апреля 2018
56 тыс на троих +инфант Турция 10 дней...
В этом году больше 35 шт грн потратить не могу, ищу врианты тоже
Аноним_1433• 25 апреля 2018
Ответ дляПурген
Нас 2+1(ребенку 2года будет)
Пока ребёнку нет 2х лет намного выгодней лететь. Уверена, Вам найдут подходящее.

автор Пурген • 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
Спасибо, я знаю, отпуск у папы после дочкиных 2-х лет.
Аноним_1433• 25 апреля 2018
Ответ дляПурген
Тогда Вам будут искать 2+1 (0-5,99), то есть дети до 6 лет.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2018
ездили в начале апреля в Египет 7 ночей, 5 звезд, все включено 500$ на двоих. И так всегда в нашей турфе цены, уже 3 года. Если попроще гостиницы, то дешевле намного, но мы брали одну из лучших.
Какой смысл при таком раскладе ехать в наш совок.
Пульт от линолеума• 25 апреля 2018
Автор, в каком месяце отпуск?
автор Пурген • 25 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, в каком месяце отпуск?
Август-сентябрь(ближе будет поточнее), цены в сентябре падают, но и погодка уже не та. Скорее всего август
OBU75• 25 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цена у вас и правда замечательная. а координаты турфирмы дадите в лс?
Пульт от линолеума• 25 апреля 2018
Ответ дляПурген
В августе заграница будет либо очень дорого, либо жарко...
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2018
Ответ дляOBU75
Ок, сейчас напишу
автор Пурген • 25 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не всегда есть возможность взять отпуск в апреле, а в сезон дороже значительно.
Аноним_1433• 25 апреля 2018
Ответ дляПурген
Наоборот. Сентябрь начало сезона в Египте, дети в школу, а Вы на море, будет зазор по ценам.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
Летом в Египте нечего делать, там жара. А вот осень - весна, то что надо. Мы были в начале апреле, было уже очень жарко.