Пурген• 25 апреля 2018
Сколько Вам обошелся отдых в прошлом году?
Посчитала что отдых на 7 дней на Азове меньше 10 тыс. на двоих взрослых и ребенка не выйдет в эти году. Думаю, может посмотреть деньги и заграница. Сколько Вам обошелся отдых и где в прошлом году? Начну с себя:я и дочка 4 тыс. Геническ 7 дней.
Сигарный шланг• 25 апреля 2018
13 500 средина мая Турция(Кемер) 7 ночей, отель хорошая четверка, на двоих.
Сигарный шланг• 25 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ездили в начале апреля в Египет 7 ночей, 5 звезд, все включено 500$ на двоих. И так всегда в нашей турфе цены, уже 3 года. Если попроще гостиницы, то дешевле намного, но мы брали одну из лучших.
Какой смысл при таком раскладе ехать в наш совок.
Если не секрет какой отель?
Даха-сваха• 25 апреля 2018
Ответ дляVecherik
Добрый день. Посмотрите Болгарию. Она всегда дешевле всего, если без перелета. Автобус или машина. И для детей маленьких там есть очень хорошие места. И поехать можно на пару недель.
як можна з дитиною двох років їхати в Болгарію на авто в серпні?! Жах, а не відпочинок
Пурген
• 25 апреля 2018
Ответ дляVecherik
Спасибо, машина есть, но ехать будем поездом, ребенок активный, не высидит.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Если не секрет какой отель?
В этот раз Лагуна Виста
Сердючка• 25 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какая. Турфирма?
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2018
Ответ дляСердючка
Какая. Турфирма?
Ой, уже не помню название. С менеджеров уже давно в вайбере )
Бедная Лиза• 25 апреля 2018
Отдых Азов .дорога на авто бензин .еда-с собой мультиварка.не доверяю никому.отель Винланда номер 1000грн сутки .считайте.Турция тур неделя 1100 дол на двоих или 1500 -1700 на троих или Египет были в самый Пик сезона на троих 1300 дол риф оазис бич 5 ка.а вот сейчас на двоих взрослых была знакомая в 4 ке и 500 дол и говорит ничем не хуже чем риф.отель сразу Рядом с рифом справа.
Lux Aeterna• 25 апреля 2018
Крым, 1 человек, 7 ночей в сентябре, 10000 грн за все, включая дорогу, проживание в номере типа однокомнатная полноценная квартира с полным ремонтом, с балконом и видом на море, питание, сувениры, развлечения на месте
Бабульция• 25 апреля 2018
Кирилловка, 5 дней, вдвоем, около 10 000 грн., ни в чем себе не отказывали, 1000 грн. в день на еду и развлечения, не ходили только в аквапарк, а так были везде, дельфинарий, трогательный зоопарк, аквариум, лунапарк, ничего не готовили сами, питались шашлыками, креветками, муж пиво круглосуточно, а я вино и мохито, жили в очень хороших условиях (700 грн. в сутки).