25 апреля 2018

Думала что ты на ДНЕ, но нет...СНИЗУ постучали

Просто делюсь.А вдруг кому то этот вебинар будет полезен.Я вот просто счастлива,что какимто невероятным образом несколько лет назад увидела семинар Керимовой и теперь мне её вебинары иногда очень помогают

постою_послушаю 25 апреля 2018
Спасибо, я Керимову смотрю с удовольствием
Купипупсичек 25 апреля 2018
Какая она страшненькая стала
автор Пугачиха 25 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, я Керимову смотрю с удовольствием
я недавно была у неё на семинаре.Энергетика конечно потрясающая.Зал был больше тысячи человек,со всей Украины с чемоданами ехали.Я с одной стороны удивилась,но вышли все оттуда ’’немного другими’’,мягко сказано
автор Пугачиха 25 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Какая она страшненькая стала
не знаю,паару недель назад видела.Прекрасно она выглядит,всем бы так
Купипупсичек 25 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
не знаю,паару недель назад видела.Прекрасно она выглядит,всем бы так
пару лет назад как то смотрела она такая свежая была. Или ей эта худоба не идет или видео записано в неудачный момент
автор Пугачиха 25 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
пару лет назад как то смотрела она такая свежая была. Или ей эта худоба не идет или видео записано в неудачный момент
простите,но вы реально нудите.Женщина умница,есть возможность явно тратить свое время и полученный опыт и многим не лишнюю информацию донести людям ,а вы начинаете свежесть высматривать,вместо содержания!
Котенок аки рысь 25 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
я недавно была у неё на семинаре.Энергетика конечно потрясающая.Зал был больше тысячи человек,со всей Украины с чемоданами ехали.Я с одной стороны удивилась,но вышли все оттуда ’’немного другими’’,мягко сказано
Да, много лохов в Украине... ’зал біл больше тысячи человек’...
Коко На Страже 25 апреля 2018
О чем вещает?
ВундерКИНГ 25 апреля 2018
Чому у тої жінки з відео таке неприємне обличчя?
автор Пугачиха 25 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, много лохов в Украине... ’зал біл больше тысячи человек’...
как раз там были люди,которые действительно интересовались определенной темой семинара и получили свою порцию удовольствия,которую,мы обычно получаем регулярно,к примеру после просмотра спектакля.А для ’’лохов ’’ есть масса бесплатных вебинаров в интернете и не только от Керимовой,было бы желание перестать быть ’’лохом’’
автор Пугачиха 25 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Чому у тої жінки з відео таке неприємне обличчя?
мне нужно ответить Вам на это вопрос?
ВундерКИНГ 25 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
мне нужно ответить Вам на это вопрос?
Якщо ви вважаєте інакше - то звісно ніт
автор Пугачиха 25 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Якщо ви вважаєте інакше - то звісно ніт
естественно,что я вважаю инакше
Купипупсичек 25 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
простите,но вы реально нудите.Женщина умница,есть возможность явно тратить свое время и полученный опыт и многим не лишнюю информацию донести людям ,а вы начинаете свежесть высматривать,вместо содержания!
я высказала свое мнение по поводу ее внешности. Честно говоря, то о чем она говорит, расчитано на определенный контингент. Успешным, счастливым женщинам это не нужно. Она просто умело зарабатывает деньги на зеваках.
Что-то не спится 25 апреля 2018
Такое что-то
ВундерКИНГ 25 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
я высказала свое мнение по поводу ее внешности. Честно говоря, то о чем она говорит, расчитано на определенный контингент. Успешным, счастливым женщинам это не нужно. Она просто умело зарабатывает деньги на зеваках.
От мені також так здалося
Неугомонная 25 апреля 2018
Мне тоже нравится Керимова и Добровольская. Это мои фавориты среди коучей. Сестра Керимовой тоже интересная женщина, вдохновляющая.
автор Пугачиха 25 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
я высказала свое мнение по поводу ее внешности. Честно говоря, то о чем она говорит, расчитано на определенный контингент. Успешным, счастливым женщинам это не нужно. Она просто умело зарабатывает деньги на зеваках.
Упс,простите,что загадила счастливую,успешную советчицу такой дрянью.Вопрос закрываю немедленно,что бы не ранить ранимую психику!
ВундерКИНГ 25 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
Упс,простите,что загадила счастливую,успешную советчицу такой дрянью.Вопрос закрываю немедленно,что бы не ранить ранимую психику!
Яка ви мнітєльна
Кюветчица 25 апреля 2018
Ну не услышала непреложных истин.. Увидела только самолюбование. Ну и подготовится надо бы к видео получше