Ноу коммент• 25 апреля 2018

Какой купальник выбрать для дочери ?

Ей 7 лет. Срочно нужен купальник . Искала в ее стиле . Послала бабушке чтоб та ей показала ( т.к. я в отъезде по работе а муж до вечера на работе ). Она выбрала все эти 5 . Какой ей больше нравится не знает - нравятся все .
Вот сижу думаю . Может вы тоже немного поможете. Кто на свой вкус , кто у деток спросит .
Результат:
вже голосів: 113
45 (39.82%) Фото 3 раздельный в полосочку
25 (22.12%) Фото 5 раздельный с листьями пальмы
16 (14.16%) Фото 2 синий с мороженками
14 (12.39%) Фото 4 розовый с пальмами
13 (11.5%) Фото 1 желтый с цветами
Советничаю тут• 25 апреля 2018
Блондинка или брюнетка?

Куратор дебошей• 25 апреля 2018
Девочка полная? Зачем закрытые купальники. Первый совсем детский. Пятый самый нормальный.
пьЯНА• 25 апреля 2018
Дочери понравились 4 и 5. Пятый больше.
Телочка• 25 апреля 2018
показала дочке 9 лет -сказала только последний. И я так же подумала
Шмоточницаца• 25 апреля 2018
вам загорать в море плескаться? или в бассейне с горок кататься? я выбрала синий с мороженками. и не сильно закрытый и бретельки тонкие (не будет уродских широких полосок) и ребенку удобно - ни что ни куда не съезжает
пьЯНА• 25 апреля 2018
Подскажите пожалуйста, где вы их заказываете? Мне кажется я где-то их недавно видела..
Ухахайкина• 25 апреля 2018
5 - очень классный)

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2018
Голосовала за 3, но если цельный, то 2
Шмоточницаца• 25 апреля 2018
5 классный, но на девочку подростка. и фасоном и размером и расцветкой, на начинающую расти грудь. ( у меня у самой одной из дочек 11 лет уже 1-й размер, второй 6 - тоже недавно покупала купальники) в идеале надо иметь 2 купальника - один цельный, другой раздельный. я старшей так и купила. у младшей 2 цельных.
советский цирк• 25 апреля 2018
дочке 9, ей только 5 понравился
Японский Городовой• 25 апреля 2018
Мы такого плпна как фото 3 любим. И загорать в таких хорошо. И бретельки не перекручиваются. Я за третий.
Таки в курсе• 25 апреля 2018
моей 9, выбрала 3й.
Я выбрала бы второй, по практичным соображениям.
Японский Городовой• 25 апреля 2018
Вот наши купальники : второй брали последним, качество на удивление хорошее)
Японский Городовой• 25 апреля 2018
цена была около 180грн
Сфера влияния• 25 апреля 2018
Ну як можна вибрати купальник, не знаючи дитини?

Який колір до лиця? яка фігура? зрештою, для чого купальник?
Якщо для моря, потрібен захист від ультрафіолету.
Якщо для басейну з хлоркою, потрібно, щоб тканина від цієї хлорки не полиняла...
Японский Городовой• 25 апреля 2018
вот еще фото на ребенке, если кому интересно)
автор Ноу коммент • 25 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет не полная. Но и не слишком худышка.
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2018
Понравились фото 1 и 3. Для старшей девочки фото 5 - стильный, как на подростка.
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Вас тут не поймут, потому что ваши купы китайские дешевые, а тут любят брэнд американский

автор Ноу коммент • 25 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему ? Мне с монстряшками понравился , но моя не любит одежду с героями мультиков. Поэтому и не рассматриваю такой вариант .
Кошка Мурка• 26 апреля 2018
моей думаю третий купила(по удобноте)
Японский Городовой• 26 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не, не китайские. Первый - Польша Дисней, второй Украина