26 апреля 2018

Адекватны ли действия моей мамы?у меня шок.

Я думала,что хоть на маму могу положиться...хотя и раньше мама была всегда доводьно жистока со мной...
Я недавно рассталась с мужчиной..я довольно болезненно переживают разрыв(по сути меня тактично отшили))).И поделилась этим с мамой .показала ей его на фото в фб,хотя я ей редко когда открываю душу..
Сегодня зашла на его страницу в фб и увидела ..мама налайкала ему кучу фоток и на комментировал..
Это абзац..у меня двойное разочарование в людях.Я даже не думала,что взрослый человек не варит мозгами,что так делать нельзя(((
Жутко поругалась с ней..
Девочки,как аы видите ситуацию?
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Жистока-жестока..ошибок много,но у меня на телефоне очень неудобно текст набирать.
Привыкла на ноуте уже)
Извините)
Чижик Пижик 26 апреля 2018
Жизнь вообще Жистокая!Жилательно ко всему быть готовым.Может мама Жилает познакомиться и помирить вас?
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Мать не видит в этом ничего плохого.
Сказала:А что здесь такого,ему и так все равно.)))(((
Р.с.теперь будет думать что я совсем прибитая на голову.
Xвостокрутелка 26 апреля 2018
А как комментировала хоть ))). И вообще она до этого была лично знакома с ним или нет
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Жизнь вообще Жистокая!Жилательно ко всему быть готовым.Может мама Жилает познакомиться и помирить вас?
Я не думаю..тем более моя мать довольно современная женщина и дурой я её никогда не считала...до этого момента..
Пополняю_Карму 26 апреля 2018
Оооо, у меня бывший был в друзьях га одноклассниках и моя мама знала это. Через день к нему в гости заходила. А там же все видно
И тоже говорила: нуишо?
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 апреля 2018
Что за бред? Пожилой женщине делать нечего как в фейсбуке фотки чужие коментить.
На троля похоже.
Гордая_птичка 26 апреля 2018
а Вы спросили зачем она это сделала?
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А как комментировала хоть ))). И вообще она до этого была лично знакома с ним или нет
Не знакома))даже не видела..
Комменты отжигала:
Класс!красавчик!
Сын на тебя похож! И прочий бред..
Пополняю_Карму 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Не знакома))даже не видела..
Комменты отжигала:
Класс!красавчик!
Сын на тебя похож! И прочий бред..
ужас
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
а Вы спросили зачем она это сделала?
Разумеется..сказала,что было интересно.И ничего такого страшного не случилось.
Xвостокрутелка 26 апреля 2018
У меня в юности был случай, я поругалась с мальчиком и по дурости маме рассказала . а мама ему позвонила и сказала : козел))) после чего повесила трубку . естественно мальчика я больше не видела. После этого случая все от неё тчательно скрываю. Вообще не понимаю как взрослый человек может так поступать
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что за бред? Пожилой женщине делать нечего как в фейсбуке фотки чужие коментить.
На троля похоже.
Я вас прошу...
Ей всего 56 и на пожилую бабу не похожа..у неё даже ухажеры всегда моложе лет на 10-15.
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
У меня в юности был случай, я поругалась с мальчиком и по дурости маме рассказала . а мама ему позвонила и сказала : козел))) после чего повесила трубку . естественно мальчика я больше не видела. После этого случая все от неё тчательно скрываю. Вообще не понимаю как взрослый человек может так поступать
Это как раз про ’’ благие намерения’..
Даха-сваха 26 апреля 2018
Автор, спокойной ночи! Идите отдыхать. Берегите маму от всех случайных ваших радостях и негативах.
Даха-сваха 26 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
У меня в юности был случай, я поругалась с мальчиком и по дурости маме рассказала . а мама ему позвонила и сказала : козел))) после чего повесила трубку . естественно мальчика я больше не видела. После этого случая все от неё тчательно скрываю. Вообще не понимаю как взрослый человек может так поступать
У меня была история очень схожа с ваашей. Мы с ним в браке 15 лет. Маму мою не испугался.
неДоПриличий 26 апреля 2018
А что тут такого действительно?) Она просто повеселилась и всё. Ну серьёзно, ничего такого чтоб прямо в людях разочароваться не случилось)))
Xвостокрутелка 26 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
У меня была история очень схожа с ваашей. Мы с ним в браке 15 лет. Маму мою не испугался.
у нас с тем мальчиком не было отношений, мы только только-только познакомились )
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
А что тут такого действительно?) Она просто повеселилась и всё. Ну серьёзно, ничего такого чтоб прямо в людях разочароваться не случилось)))
Да я ж не против,что б девочка малолетняя повеселилась))но только не за мой счёт..тем более знает,как для меня это больно и свежо.
Со своими проблемами пусть ухахатывается сколько хочет.
Сундучок с каникулами 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Я не думаю..тем более моя мать довольно современная женщина и дурой я её никогда не считала...до этого момента..
Если и раньше она была не очень для вас , то наивно было доверять м ждать от неё нормальных реакций .
Давно пора выводы сделать и маму подальше держать от своей личной жизни .
У меня не лучше маман.
Но инфы у неё нет , и мне так спокойнее .
Сундучок с каникулами 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Да я ж не против,что б девочка малолетняя повеселилась))но только не за мой счёт..тем более знает,как для меня это больно и свежо.
Со своими проблемами пусть ухахатывается сколько хочет.
Верните ей подачу .
Будет случай - тоже посмейтесь и соли на ранку насыпите.
Они такие только также понимают
Миззери 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Я вас прошу...
Ей всего 56 и на пожилую бабу не похожа..у неё даже ухажеры всегда моложе лет на 10-15.
Отпишитесь у ее ухажеров в соцсетях с такими же бурными комментами, иначе она не поймет ’ашотакого’)
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Верните ей подачу .
Будет случай - тоже посмейтесь и соли на ранку насыпите.
Они такие только также понимают
Та да..И всю жизнь всем знакомым рассказывает как она меня выучила,приданое дала и свадьбу сыграла и что она для меня ФСЕ!!!
Посвистеть гаразд
А вот 7 дней назад любимая внучка была в реанимации..так бабушка так и ограничилась художественным свистом и криками в мой адрес.
Хоть бы доброе слово поддержки сказала.
Просто коза...даже в выражениях стесняться не хочу.
Р.с.я припомню и совесть меня мучить не будет.
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Отпишитесь у ее ухажеров в соцсетях с такими же бурными комментами, иначе она не поймет ’ашотакого’)
Вспомнила,год назад дочка в фоторедакторе сделала открыточку детскую:фото бабушки в колокольчике и кинула ей на стену в фб..Получилось весело ..так там криков было и ребёнку в трубку тоже-целая истерика.
Щоб не смилы так бильше робыты!!!!!
А я на шпагате 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Не знакома))даже не видела..
Комменты отжигала:
Класс!красавчик!
Сын на тебя похож! И прочий бред..
Чей сын на него похож?
Пацелуйнитуда 26 апреля 2018
Автор, а я Вам сочувствую.
Сейчас подругу нормальную сложно найти - одни стервы. Так у Вас еще и маман нож в спину.....
Держитесь. И с мамой больше не делитесь сокровенным
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Девочки...как же это здорово,когда родители адекватные и ты понимаешь значение слов ’родительский дом’,где тебя любят и поддерживают.Как же это здорово,когда есть взаимная любовь,помощь и поддержка!
У многих моих знакомых такие семьи..где всегда рады внукам,а дети всегда с радостью помогают родителям,не потому что должны,а потому что ценят и любят друг друга..
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Чей сын на него похож?
Сын мужчины от первого брака.
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, а я Вам сочувствую.
Сейчас подругу нормальную сложно найти - одни стервы. Так у Вас еще и маман нож в спину.....
Держитесь. И с мамой больше не делитесь сокровенным
Да мне с ней и не хочется общаться..Я почти не общалась с ней последние 2месяца..т.к. Каждый разговор-одни претензии.
Это мы на фоне болезни дочки стали чаще видеться..но надолго маму не хватило...
автор Аноним_1438 26 апреля 2018
Претензии-притензии.