26 апреля 2018

Не люблю дешевую одежду

Я очень люблю одежду красивую.Сейчас я в разводе,есть сын.Мы не бедствуем,но все-таки деньги не трачу.Так вот нужна одежда ,дорогое жалко покупать ,а в дешевом мне ужасно неловко.Что делать ?
Дуболом 26 апреля 2018
в секонд идите
Галябалована 26 апреля 2018
а что для Вас дешево, например джинсы, обувь , сумку
Охотница 26 апреля 2018
ночные смены
Пиу!Пиу! 26 апреля 2018
Перешить ярлыки с дорогой на дешевую.
Аноним_1456 26 апреля 2018
В стоковые магазины идите-там качественные и фирменные вещи, только прошлых коллекций. Можно в секонд зайти. На иностр.сайтах заказать.
А еще советую к нашим укр.производителям заглядывать. Я покупаю вещи на работу в Дольче донна и Spring
Мост_Устал 26 апреля 2018
Капец) автор пишет, что не любит дешевое, любит красивое, а ей тут секонд советуют
pollyteika 26 апреля 2018
Питання на засипку)
Девальвация 26 апреля 2018
идти работать и удовлетворять хотелки. Или вы ждете когда у вас номер карты попросят
Милашка-оторвашка 26 апреля 2018
Ходите голой
Девальвация 26 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Капец) автор пишет, что не любит дешевое, любит красивое, а ей тут секонд советуют
так автор не хочет заработать на новые лахи, остается секонд
Милашка-оторвашка 26 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
идти работать и удовлетворять хотелки. Или вы ждете когда у вас номер карты попросят
Или ждёт что начнут задаривать брендами)))
неДоЖиру 26 апреля 2018
Вам нужна одежда на работу или так просто потому что вы любите красивую....
Смотря какую красивую вы любите ...здесь иногда отдают такие платья )))
А красивые вам нужны чтобы подцепить очередного спонсора ?))
Девальвация 26 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Или ждёт что начнут задаривать брендами)))
Ага, потому что в разводе и маленький сын, очень познавательно. И всем автоматом должно стать жалко автора
Vitalinka1987 26 апреля 2018
Принять какое-то решение, или дешевое покупать, или дорогое. Другого варианта нет)
Чумачечая_ 26 апреля 2018
Вы не одна любите красивую одежду))
Редисочка 26 апреля 2018
Прям глобальный вопрос
Покупайте 1 вещь, но качественную
Девальвация 26 апреля 2018
автор, а где делась дорогая одежда, которую вы в браке носили?
Люблю кетчуп 26 апреля 2018
Покупайте красивую, качественную и недерого, какие проблемы? Сейчас масса вариантов.
Милашка-оторвашка 26 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
Прям глобальный вопрос
Покупайте 1 вещь, но качественную
А вот глобальный))) автору жалкоооо,а хоца
Девальвация 26 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Принять какое-то решение, или дешевое покупать, или дорогое. Другого варианта нет)
получается нет, работать не хочет, секонд тоже не хочет
Сиреневенькая 26 апреля 2018
Напишите, Автор, что для Вас дешевая и дорогая одежда)
Милашка-оторвашка 26 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
автор, а где делась дорогая одежда, которую вы в браке носили?
Муж наверное забрал и отдал любовнице
Чумачечая_ 26 апреля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Покупайте красивую, качественную и недерого, какие проблемы? Сейчас масса вариантов.
А где , подскажите?
когдадеЦкие 26 апреля 2018
А средняя цена не устраивает?
Хотя понятие дорогое для каждого разное.
Для меня дорого, например, это обувь выше 200 у.е. верхняя одежда выше 500 у.е., сумка выше 200 у.е. ддинсы вышем50 дол и т.д.
Девальвация 26 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
А где , подскажите?
Везде, на распродажах, на ин. сайтах, укр. производителя можно посмотреть.
Чумачечая_ 26 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Везде, на распродажах, на ин. сайтах, укр. производителя можно посмотреть.
Напишите название сайтов.. спасибо
Масяня Я 26 апреля 2018
Как-то на ТВ показывали знаменитых модниц и те, кто уже так сказать за бортом, но еще на стиле))) Так вот настоящая женщина со вкусом сделает из любого наряда конфетку или украсит то же дешевое такими аксессуарами, что никто и не догадается. Флаг Вам в руки и действуйте!
У Вас же должны были остаться дорогие сумочки, шарфы, бижутерия или туфли если Вы раньше могли все это себе позволить... Не вижу проблемы! Можно одеваться в самом дорогом бутике, а выглядеть извините как дешевка и без вкуса...
Очень добрый аноним 26 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Везде, на распродажах, на ин. сайтах, укр. производителя можно посмотреть.
Вы шо, тогда она уже будет не дорогая))) носить же с ценником надо
Кирикова 26 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Напишите название сайтов.. спасибо
Какие суммы готовы тратить?
Это да:))
Автор, на инсайтах или пролеты у других.
Кусочек Сыра 26 апреля 2018
Есть приличная одежда костюмы за 200-500 грн. Трошки приодеться можно.