26 апреля 2018

На телефон мужа позвонила его баба ?

Муж забыл телефон дома , зазвонил телефон высветилось мужское имя , я подумала что это он с номера сотрудника мне звонит проверить не потерял ли он его . Я сняла трубку а там женский голос задорно сообщает "Утро добрым не бывает"? Я молчу , она снова алло Я ответила : " бывает".Трубку бросили.
Спустя минуту может меньше снова звонок от нее , она спрашивает типа извините я туда попала ? , говорю зависит от того кому звонишь , она типа я звоню инструктору , спрашиваю ее как зовут "инструктора" она лепит какое-то левое имя я не запомнила, я отвечаю типа ищи дальше .
В течении часа прискакал муж за телефоном, я устроила ему скандал и залепила по морде . Он клянется что это только подруга и что ничего у него с ней нет и не может типа семья и дети у нее ( но кому это когда-то мешало).
Я бы поверила если бы просто ошиблись номером , но ее номер забит в его телефоне как мужской , а значит не ошибка это .

Что делать дальше девочки , подскажите. У меня ступор
Проработник 26 апреля 2018
Что делать - решать вам. А вот что она любовница 100%.
Пез Году Неделя 26 апреля 2018
Мужа отправить с вещами к той бабе, раз ей одного мало.
Стильная штучка 26 апреля 2018
Забейте ее номер к себе в телефон, найдите ее инсту и фейсбук, посмотрите че там творится
автор Ластоноша 26 апреля 2018
да муж точно не инструктор , и даже не сексинструтор это точно

Во время скандала я потребовала чтобы он набрал ее при мне .Он вроде как не стал сопротивляться , но было занято.
Я ему телефон не отдала. И тут снова звонок от нее .Говорит ’идите на ### и ты и твой муж’ не звоните мне больше.
Твоя подруга 26 апреля 2018
Ну вот вам и открылась тайна) Была бы просто клиентка, чего ее мужским именем записывать тогда?
У кого такое было 26 апреля 2018
когда у вас будет в доступе его телефон, если у него киевстар, зарегьте его в мойкиевстар (на его тел придет смс, сразу удалите) и возьмите детализацию звонков там вроде можно за месяц назад. и увидите как часто они созваниваются.

если юмс там тоже вроде такое есть
Аноним_1441 26 апреля 2018
Для чего-то дана была Вам эта ситуация раз так все совпало. Я б не стала утверждать что прям любовница, но флирт есть раз она ему сама по утрам названивает. И он имя спрятал.
У кого такое было 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
да муж точно не инструктор , и даже не сексинструтор это точно

Во время скандала я потребовала чтобы он набрал ее при мне .Он вроде как не стал сопротивляться , но было занято.
Я ему телефон не отдала. И тут снова звонок от нее .Говорит ’идите на ### и ты и твой муж’ не звоните мне больше.
так а она с его слов вообще кто? коллега, соседка, кто?
Сладкий лимончик 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
да муж точно не инструктор , и даже не сексинструтор это точно

Во время скандала я потребовала чтобы он набрал ее при мне .Он вроде как не стал сопротивляться , но было занято.
Я ему телефон не отдала. И тут снова звонок от нее .Говорит ’идите на ### и ты и твой муж’ не звоните мне больше.
И так она узнала, что он женат)
автор Ластоноша 26 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Забейте ее номер к себе в телефон, найдите ее инсту и фейсбук, посмотрите че там творится
нашла в вайбере ее фото , порадовало что страшная ,но от этого мне не легче
Аноним_1441 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
да муж точно не инструктор , и даже не сексинструтор это точно

Во время скандала я потребовала чтобы он набрал ее при мне .Он вроде как не стал сопротивляться , но было занято.
Я ему телефон не отдала. И тут снова звонок от нее .Говорит ’идите на ### и ты и твой муж’ не звоните мне больше.
Ну вот что мужики за люди ? Она видимо думала, что он не женат или как обычно с женой не живет. Нарассаазывал видать.
Стильная штучка 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
нашла в вайбере ее фото , порадовало что страшная ,но от этого мне не легче
У меня экс мч уходил к страшной
Это ничего не значит
Запасная спина 26 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
И так она узнала, что он женат)
Или договорились изначально чуть что не так - посылай матом и бросай трубку.
ЗдесяЯ 26 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Забейте ее номер к себе в телефон, найдите ее инсту и фейсбук, посмотрите че там творится
А как по телефону можно найти страницу в фейсбук?
Телефон Рубика 26 апреля 2018
Первым делом отвечайте себе на вопрос ’ готова ли я остаться одна’. А потом от этого пляшите. А то 90% всех этих разборок проходят по одному сценарию: выяснения, скандалы ( особо отчаянные выбрасывают вещи мужа из дома или сами уходят к маме), потом ’ муж ползал на коленях, обещал, что не повторится’ - и вот уже муж прощен. Конечно, потом все это будет повторяться много раз, но уже с меньшим накалом.
автор Ластоноша 26 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
так а она с его слов вообще кто? коллега, соседка, кто?
говорит знает ее 100лет , а спрятал потому что я могла бы докапаться, хотя аргумент слабый , я не шарюсь по его телефону , но сегодня посмотрела есть и женские номера , а этот зашифрованный .
сколько теперь там еще таких ’Василиев’ хз
Смурфетта 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
говорит знает ее 100лет , а спрятал потому что я могла бы докапаться, хотя аргумент слабый , я не шарюсь по его телефону , но сегодня посмотрела есть и женские номера , а этот зашифрованный .
сколько теперь там еще таких ’Василиев’ хз
Если нечего скрыать, то и прятать было бы нечего.... и не важно, что это женское имя
Стильная штучка 26 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А как по телефону можно найти страницу в фейсбук?
В фейсбуке этот человек появится в рекомендуемых друзьях
Вы что, не замечали, что стоит добавить контакт в телефон, все соцсети начинают настойчиво рекомендовать Вам подружиться?
podsolnuh2006 26 апреля 2018
Вам правильно написали, что думайте сами, как жить потом с этой правдой. То, что она его ’баба’ - это не то что 100%, а 1000%.
автор Ластоноша 26 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Или договорились изначально чуть что не так - посылай матом и бросай трубку.
так она мне сама трижды позвонила уже , третий раз со словами ’идите на... оба ’ .
Я ответила что ’нах тебя твой пошлет когда узнает’
Ответила типа ’Не звоните ато уже сейчас вас пошлет’

Блин как все это понимать (( я так устала от этого .
Поумничка 26 апреля 2018
Напишите ей со своего. Хочу нормально поговорить о своём муже, я все знаю о вас (взять на пони). Может наберёт. Но вы уверены, что с этой информацией вам будет легче?
Аноним_1441 26 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Первым делом отвечайте себе на вопрос ’ готова ли я остаться одна’. А потом от этого пляшите. А то 90% всех этих разборок проходят по одному сценарию: выяснения, скандалы ( особо отчаянные выбрасывают вещи мужа из дома или сами уходят к маме), потом ’ муж ползал на коленях, обещал, что не повторится’ - и вот уже муж прощен. Конечно, потом все это будет повторяться много раз, но уже с меньшим накалом.
Вполне может быть, что даже ползать не будет. Так что тут согласна, что решать нужно сразу. Как тяжела жизнь и непредсказуема (
Головная 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
говорит знает ее 100лет , а спрятал потому что я могла бы докапаться, хотя аргумент слабый , я не шарюсь по его телефону , но сегодня посмотрела есть и женские номера , а этот зашифрованный .
сколько теперь там еще таких ’Василиев’ хз
автор, увы, они общаются, причем она знает его график - когда он работает ((( Все его оправдания и скази - это чисто шоу для вас. Для себя решите - готовы простить измену - делайте вид, что поверили. Но что что там есть отношения - со стороны это понятно.
У кого такое было 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
так она мне сама трижды позвонила уже , третий раз со словами ’идите на... оба ’ .
Я ответила что ’нах тебя твой пошлет когда узнает’
Ответила типа ’Не звоните ато уже сейчас вас пошлет’

Блин как все это понимать (( я так устала от этого .
ну стреманулась что вы ее ее мужу сдадите и паникует
У кого такое было 26 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
Напишите ей со своего. Хочу нормально поговорить о своём муже, я все знаю о вас (взять на пони). Может наберёт. Но вы уверены, что с этой информацией вам будет легче?
не блин, легче и полуинформацией и догадками. понятно что если баба записана мужским именем, то на то есть причины
автор Ластоноша 26 апреля 2018
Я планирую сегодня ночью ей набрать с его номера , пусть муж ее офигеет от ночных звонков .
Думаю будет к ней много вопросов
Головная 26 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
не блин, легче и полуинформацией и догадками. понятно что если баба записана мужским именем, то на то есть причины
какие догадки???? Тут разве что-то непонятно из этой ситуации? По-моему все очевидннее не бывает.
Аноним_1441 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
так она мне сама трижды позвонила уже , третий раз со словами ’идите на... оба ’ .
Я ответила что ’нах тебя твой пошлет когда узнает’
Ответила типа ’Не звоните ато уже сейчас вас пошлет’

Блин как все это понимать (( я так устала от этого .
Она просто разозлилась очень поскольку поняла, что он и ее обманул.
Головная 26 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
Я планирую сегодня ночью ей набрать с его номера , пусть муж ее офигеет от ночных звонков .
Думаю будет к ней много вопросов
У вас есть ее фио? найдите мужа и сообщите ему, чтобы подгадить клуше. А с мужем решайте, что делать.
ТыЧиНеТЫ 26 апреля 2018
Как вам выгодней, так и поступайте. На счёт того, что это его баба, сомнений нет.