30 апреля 2018

Нелп! проблема при оформлении загранпаспорта. нужен совет

Подскажите, может кто знает. при оформлении электронной очереди на загран паспорт потребовали оплатить он лайн , стоимость админ услуги. я оплатила, но ни чека ни подтверждения нет. а при подаче документов в списке значится что нужно предоставить(. что делать-то?
Пошаманю 30 апреля 2018
Послушаю
НеКонец-Света 30 апреля 2018
Через Приват банк платили?номер квитанции хотя бы знаете?
автор ТочноБудет 30 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Через Приват банк платили?номер квитанции хотя бы знаете?
платила с карты укрсиба-есть сообщение в вайбере. № квитанции нет так как платеж предусмотрен именно в сервисе ДМСУ , при оплате просто номер очереди дают и все, данных по самой оплате не было. только сообщение из банка на вайбер
НеКонец-Света 30 апреля 2018
Странно,в любом случае должен быть хотя бы номер квитанции,и тогда без проблем можно распечатать квитанцию в любом терминале Приват банка по номеру..
Удачная 30 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Странно,в любом случае должен быть хотя бы номер квитанции,и тогда без проблем можно распечатать квитанцию в любом терминале Приват банка по номеру..
При чем тут вообще приват банк?
автор ТочноБудет 30 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Странно,в любом случае должен быть хотя бы номер квитанции,и тогда без проблем можно распечатать квитанцию в любом терминале Приват банка по номеру..
на сайте ДМСУ ничего не было! из сервиса оплаты, сразу переход на очередность, но без прямой оплаты и очередь-то не займешь! там нет возможности оплатить в банке и ввести данные об оплате- только! через их сервис.
автор ТочноБудет 30 апреля 2018
пойду , наверное, в банк возьму квитанцию на всякий случай
автор ТочноБудет 02 мая 2018
может кому-то пригодится:
в банк идти не нужно. квитанцию распечатывают в ДМСУ при распечатке талона