Не буду• 30 апреля 2018

Фасады кухни, а какие у Вас?

Девочки, скоро заказывать кухню и не знаю какие фасады брать. Цвет, материал? Чтобы грязь видна была по минимуму и мылась кухня легко. Посоветуйте, что стоит брать, а что категорически нет
Eleganzza• 30 апреля 2018
Цвета разводов и грязи самое то.

Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2018
глянец не брать
автор Не буду • 30 апреля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
глянец не брать
Читала на советчице, что вроде стеклянные фасады очень легко мыть..
Колхозница• 30 апреля 2018
Шпон не советую, очень капризный в уходе. Тоже жалею, что стеклянные фасады или из акрила не сделала
Eleganzza• 30 апреля 2018
Ответ дляНе буду
Не знаю, кто такое написал о стекле. Но ничего смотрятся бежеватые. Белые, цветные нет.
Начальник Анонимов• 30 апреля 2018
У кого стеклянные? Покажите фото, плиз.
Дона Ко Ко• 30 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
скажите, пожалуйста, а чем капризный? У меня 5 лет кухня из шпона, обожаю, проста в уходе. До этого был пленочный мдф, гадость редкосная

МУСЯкомарова• 30 апреля 2018
Cleaf у меня, ДСП такое. Супер в уходе
Из Кукуева я• 01 мая 2018
Белый глянец - идеально и ничего не видно
Фамильная фондюшница• 01 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
У меня тоже. То что совсем ничего не видно, не правда. На свету под углом хорошенько все видно, особенно верхние тумбы .
Пожмаковна• 01 мая 2018
Автор, берите лдсп Эггер бетон.
Год кухне, без ручек, 2 года ребенку - протираю от нефиг делать иногда)
Физрукая• 01 мая 2018
Фарбований МДФ, глянець і матовий. Теині. На матовому більше видно на глянцеві менше. Там і там попшикала, протерла і все. Як тут пишуть, якщо хазяйка засранка, ніякі фасади їй не допоможуть.
Колхозница• 03 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
У нас через пол года лак на фасадах пошёл полосами, пришлось снимать фасады и переделывать. Химией нельзя мыть, опять же лак можно повредить. Сын задел игрушкой и дверью фасады - поцарапал опять-таки лак. В итоге за 5 лет фасады конечно не убитые, но я постоянно над ними трясусь. А оно мне надо скажите . Знала бы не делала, да и цена не дёшево