спальное место• 01 мая 2018
Мама хочет подарить поездку
У меня в этом году юбилей. У мамы есть возможность оплатить поездку к ней заграницу всей моей семье (4чел) в качестве подарка. Но у мужа сейчас есть варианты с трудоустройством, и вероятность 98%, что на тот период он не сможет отпроситься на работе больше, чем на 3 дня, и то не факт. Говорит, езжай с детьми, отдохнете. Мне как-то жаль, что мы вместе не можем поехать, и понимаю, что мы вообще не сможем никуда в этом году поехать вместе, потому что на 3 дня - это не отдых с детьми, только распаковала чемоданы, день прошел и пакуй обратно.
Вот и думаю, как поступить, очень хотелось бы вместе хоть куда-то, хоть не заграницу, но, видимо, не в этом году....
Результат:
вже голосів:
79 (83.16%)
ехать и не заморачиваться, может больше не представится такой возможностм
8 (8.42%)
Тыц, свой вариант
5 (5.26%)
подумать о другом подарке (мама хочет, чтоб запомнилось)
3 (3.16%)
не ехать, отложить на неопределенное время, возможно и никогда
Лень гуглить• 01 мая 2018
Если едете к маме, то можно и без мужа. Вы же за ней тоже скучаете?
А при других обстоятельствах, я бы его не бросила, если ехать, то вместе.
Скорая помощь• 01 мая 2018
Ну а когда ваш муж сможет? попросите маму, чтобы путевка подождала до след года, если она хочет всем оплатить.
Если не подходит такой вариант, то едьте, конечно, чего детей обделять и вам действительно запомнится поездка
Там-тарарам• 01 мая 2018
Муж что ребенок? Вы ж не в болезни его бросаете. Или он сильно обижается по этому поводу? Моя мама планировала мне на подарок тоже поездку семьей, муж сразу сказал, на него не рассчитывать, не обижаться и не тратить деньги, но с дочей отпускал и денег на мелкие расходы давал)))
Мотылек• 01 мая 2018
ехать обязательно без мужа. Пускай заработает сначала на поездку, а потом его возить. Вы явно еще молодая и недавно замужем.....
Мини-бикини• 01 мая 2018
Вы серьезно такое спрашиваете? Вы едите к маме. А жизнь коротка. И такой возможности может больше и не быть. Дети не хотят увидеть бабушку? Или у вас настолько хреновые отношения с мамой, что для вас мужик важнее?? Печально. Или у вас муж-егоистичное создание и вас не пускает? Что вас держит? Такие глупые вопросы даже в голове не укладываются.
Стеклянная мышь• 01 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
А меня не укладывается слово «едите»
Аноним_1461• 01 мая 2018
Я всю Европу с подругами объездила,потому как у мужа то работа,то ещё что-то.А жизнь у меня одна и очень коротка((Он может по дуться денёк,но то такое))
спальное место
• 01 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
пока не знаем ни я, ни он, когда у него будет возможность.
спальное место
• 01 мая 2018
Ответ дляМотылек
при чем тут заработает или не заработает? вопрос не в этом. я описала ситуацию, как есть. это все равно, что мама бы мне просто подарила сумму денег, а я решала, как ее потратить. и если б я захотела поехать к ней, то что, мне не брать его с собой, потому что он не заработал??? извините, я выходила замуж, а не с банкоматом расписалась. банкоматы, знаете ли, из строя тоже выходят.
спальное место
• 01 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
так и не укладывайте такие вопросы в голову. Мама в любом случае приезжает летом домой. Нюанс в совместной поездке. Она именно хочет, чтоб мы семьей приехали, то есть с мужем.