01 мая 2018

бывают ли жалюзи или шторы рулонные, которые крепятся на скотч?

кажется, знаю, что бывает, но не уверена. чтоб я могла сама их повесить и не звать никого..
и если бывают, то насколько они крепятся хорошо этим скотчем?
Masja 01 мая 2018
В Икея посмотрите, там были такие.
Осторожная 01 мая 2018
сомневаюсь,что скотч способен выдержать вес и не оторваться при попытке развернуть/свернуть шторку
Холодная каша 01 мая 2018
Бывают!Но через неделю у нас в офисе упали,пришлось их прикручивать все-равно!
Ира Вовкина 01 мая 2018
У меня такие. Собирала и вешала сама. Они скотчем только фиксируются, а держатся как бы на креплениях, которые крячком цепляются за раму. Висят уже год и все норм.
Ира Вовкина 01 мая 2018
Покупала в эпицентре
Masja 01 мая 2018
https://homezone.com.ua/ikea-shottis-zhaljuzi-bely...

Вот такие у моей мамы, держаться все лето!
Masja 01 мая 2018
Держатся )
Тень льва 01 мая 2018
Ответ дляИра Вовкина
У меня такие. Собирала и вешала сама. Они скотчем только фиксируются, а держатся как бы на креплениях, которые крячком цепляются за раму. Висят уже год и все норм.
покажите примерно какие
автор Брыкалка 01 мая 2018
Ответ дляИра Вовкина
У меня такие. Собирала и вешала сама. Они скотчем только фиксируются, а держатся как бы на креплениях, которые крячком цепляются за раму. Висят уже год и все норм.
что такое крячок?
автор Брыкалка 01 мая 2018
Ответ дляMasja
https://homezone.com.ua/ikea-shottis-zhaljuzi-bely...

Вот такие у моей мамы, держаться все лето!
ухты, спасибо. скажите, а как они от солнца ? защищают?
Masja 01 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
ухты, спасибо. скажите, а как они от солнца ? защищают?
Отлично все защищают и держаться. Лето все продержались потом мама сняла читстить. У сына в общаге тоже такие висят, там разные цвета их есть.
Masja 01 мая 2018
Да что ж такое) держатся
автор Брыкалка 01 мая 2018
Ответ дляMasja
Да что ж такое) держатся
так а как их крепить? не понятно вообще
ПАЦАНКА О 01 мая 2018
Лучше возьмите шторы на липучке.Хоть не упадут
Masja 01 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
так а как их крепить? не понятно вообще

Смотреть с 15:46 минуты
автор Брыкалка 01 мая 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Лучше возьмите шторы на липучке.Хоть не упадут
а где они продаются ?
автор Брыкалка 01 мая 2018
Ответ дляMasja
https://youtu.be/kY1LFWZCJy4

Смотреть с 15:46 минуты
спасибо
Цвиринь 01 мая 2018
Есть рулонные шторы, которые крепятся на скотч. У нас были. Два года висели, не падали. Кот однажды запутался в верёвочке, которая поднимает/опускает штору, и штора упала. Потом прикопили снова. Все ок.
Masja 01 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
спасибо
Пожалуйста!