Подумывающая• 02 мая 2018

Мужчины больше любят в женщине красивое лицо, нежели красивое тело?

Результат:
вже голосів: 195
75 (38.46%) Красивое тело
64 (32.82%) Красивое лицо
56 (28.72%) Тыц
Alex_Kri• 02 мая 2018
Мужчины разные и вкусы у них разные.

Ms. Откровенность• 02 мая 2018
характер
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляAlex_Kri
Мужчины разные и вкусы у них разные.
Это понятно...
ХикориДикори• 02 мая 2018
Не знаю, кому нравится лицо, кому тело, моим мужчинам нравятся мои ноги и сиськи
Лицо тоже ничего, но видимо, тело победило.
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
характер
Ну..это если спутницу для жизни выбирать. А если просто лёгкие отношения?))
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
Видите, лицо у Вас тоже ничего) А если бы было не очень?))
Силиконочка• 02 мая 2018
Жопу!

автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляСиликоночка
Жопу!
Например, страшная уродина, но, главное, жо ***а?)
АнтиТроль• 02 мая 2018
Красивая и толстая почти всегда проиграет стройняшке с обычным лицом
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляАнтиТроль
Насколько толстая?
Веселуха Муха• 02 мая 2018
На лицо обращают внимание сразу.
Как тот анекдот
На пляже грузин увидел со спины девушку с красивой фигурой и кричит в спину
-Красавица, не ходи в воду утонешь. И так несколько раз, пока та не оглянулась
-Вай, иды, кракадыл нэ тонэт!!
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На лицо обращают внимание сразу.
Как тот анекдот
-Вай, иды, кракадыл нэ тонэт!!
Надежда наш компас• 02 мая 2018
Лицо и фигура в комплексе.
Чумачечая Весна• 02 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Тогда выбирают лёгкий характер.
Щепотка_совести• 02 мая 2018
Обычно ищут в комплекте
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Лицо и фигура в комплексе.
Это уже в идеале )))
Щепотка_совести• 02 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На лицо обращают внимание сразу.
Как тот анекдот
-Вай, иды, кракадыл нэ тонэт!!
Изподтишка• 02 мая 2018
Читала статистику - красивое лицо важнее!
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Я тоже её где-то видела. Вот и решила спросить...

Силиконочка• 02 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
да. Кривоногая,без сись,страшная на лицо ,а на красивую жопу с тонкой талией все мужики клевали.А мы с подругами рядом шли и офигевали.
Няня на подхвате• 02 мая 2018
вы считаете, у всех мужчин один и тот же вкус? они сами не могут однозначно ответить на это.
автор Подумывающая • 02 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Не считаю.
Белоснежко• 02 мая 2018
Не знаю, що важніше. Мені 35. В мене в оточенні є жінки красуні. Одна( однокласниця) блондинка, висока, доглянута, хата, одягається шикарно- ще не заміжня. Та й хлопців в неї, як таких не було. Друга( одногрупниця) те ж саме, тільки брюнетка. Я ніколи б не подумала, що вона не вийде заміж. Самотня. А от сусідка... низенька, не струнка, але й не повна. Не красуня, хоча доглянута завжди- два рази заміжня + громадянський шлюб. Три доньки вже є від різних чоловіків. Де б не була - завжди в центрі уваги. І таких прикладів багато.
Чеширская кошечка• 02 мая 2018
Ответ дляСиликоночка
Жопу!
Та фиг) у меня жопы нет и никогда не было. Зато есть сиськи 4 размера и симпатичное личико, и мозгов немного- мужиков куча))
Любавишна• 02 мая 2018
И лицо, и тело, на характер пофиг)
ХикориДикори• 02 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Если для легких отношений, то не помню, чтоб лицо играло особой роли.
Мужички, они создания примитивные.
Если красивая, значит, неприступная и разбалованная, чтоб ее добиться, нужно потрудиться.
Нафиг надо. Ну разве какой то самолюбивый авантюрист-коллекционер для самоутверждения будет добиваться.
А девушка со средней внешностью будет рада вниманию. Так что лицо тут как раз не критично. А тело уже как тело, в молодости почти все тела приятны на ощупь
Фокус-Покус• 02 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Не встречала подобной статистики, раньше знала что тело в приоритете...
Упругая попка• 02 мая 2018
На мой взгляд мужчина выберет женщину, с которой ему будет комфортно в общении, ну и не только)
Лицо и фигура приятные бонусы)
На вкус и цвет все фломастеры разные знаете ли)
Эскиз бесконечности• 02 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
причем здесь замуж шо за бред, и дети рзаных мужчинок
эти две прервые красавицы не вышли замуж не потому что не было претендентов на их руку а потому что у них отбор жеский не каждый прошел фейсконтроль ,и на тех за кем замужем маленькая и толстая не обратили бы даже внимания скорее
всего нио чем
у мен тоже есть такие подруги маленькие неврачные толстые и у них кавалеры под стать никакие
Ms. Откровенность• 03 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Вынести мозг можно и без отношений . Тело .